Перейти к публикации

AWM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

AWM - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров:

AWM OF0601

 

Фильтры AWM производятся в соответствии с современными разработками ведущих инженерных бюро США. Высокотехнологичные материалы в совокупности с новейшим интеллектуальным оборудованием делают фильтры AWM эталоном качества на рынке США. Фильтры AWM адаптированы для жестких условий эксплуатации, они создаются с использованием самых современных материалов, обеспечивающих низкое сопротивление потоку, при максимальной степени очистки. Материалоемкость фильтров AWM одна из самых высоких в классе, все фильтры выдерживают нагрузки в разы отличающиеся от штатных.

 

Геометрия и физические свойства фильтров AWM неотличимы от оригинальных частей, что обеспечивает легкую беспроблемную установку и отсутствие проблем в ходе эксплуатации.

 

каталог - http://awm-auto.com/images/stories/files/catalog_filters.pdf

 

Поделимся опытом эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

на последнем снимке пытался заснять в бумаге  "светлячки" на просвет (мелкие сквозные отверстия), они есть, но тут на фото плохо видны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


бысрогаснущая масленка (в отличии от установленного сейчас Goodwill'а - 3 секунды страха))
гудвилл серии hq?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный OG311 не HQ

Продавец предложил OG313HQ (реношный по каталогу, малюсенький как этот AWM) и OG311 не HQ - больший по высоте и диаметру, оба по одной цене - выбрал тот, что больше

OG311 плохо держит масло при любой температуре, заглушил двигатель на 10-15 мин - получи 3-4 секундную маслёнку! У HQ противодренажник силиконовый, следующим его попробую

Изменено пользователем Midav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у AWM в каталоге нашел фильтр подходящий на Рено и Мазды, аналогичный распиленному, но выше в 2 раза OF1202, тоже продается по смешной цене.

надо бы и его пильнуть :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у AWM в каталоге нашел фильтр подходящий на Рено и Мазды
партнамбер напишите, может и меня заинтересует. возможен вариант совместного спонсирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ermito спасибо буду ставить себе на форда 2,0...

Изменено пользователем noxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito спасибо буду ставить себе на форда 2,0...

Всегда пожалуйста! Не смущает брешь в бумаге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вскрывал свой,меня тоже смутил слабо проклеенный шов, расклеился при не сильной теге на разрыв шва.

Я думал что это нормально для склеенных штор, а для себя сделал вывод, что в дальнейшем буду искать фильтры с металлической скобой на шве.

P.S. сейчас докатываю последний AWM, потом перехожу на JS Asakashi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перфорация бумаги мне определенно нравится, таким зигзагом, маслу будет куда просачиваться в складках. Но вот с соединением концов, это эпикфэйл.

UPD. Немцы бы так не сделали! Но если подумать, то через эту щель вряд ли проходит больше 5% масла, через перепускной клапан всяко больше будет ходить. Если "тянуть" масло, то в такой конструкции складки будут слипаться друг с другом и много через щель все ж не пропустят. 

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! Не смущает брешь в бумаге?

 

думаю потом пильну посмотрю использованный  как себя повёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю потом пильну посмотрю использованный  как себя повёл

вот вот, интересно будет взглянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перфорация бумаги мне определенно нравится, таким зигзагом, маслу будет куда просачиваться в складках ...

Я правильно понимаю, что бумага в складках вся в дырах?

 

 

 

Перфора́ция — результат перфорирования, то есть предусмотренного изготовления значительного числа правильно расположенных отверстий правильной формы в листовом и ином материале.

perforacia.jpg   187.jpg

 

Отверстия, получаемые в результате перфорации, могут быть разной конфигурации и размеров.

Специальный инструмент для перфорирования — перфоратор.

Отходы перфорации (кружочки) также используются в дальнейшем, например, бумажные и пластиковые — как конфетти.

 

 

 

@Ermito, если осталась такая возможность, перезалейте фото с бОльшим разрешением 1200х***,  новыми "Правилами форума" это не запрещено. - http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Сильно хочу посмотреть на "перфорацию бумаги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@konung,какие именно фотки?

Да вроде и так все хорошо видно.

Вроде в сообщениях можно только 2.93 Мб общего объема в фотках использовать, поэтому сильно сжимать приходится исходники, чтоб поместить все.

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти:

 

 

post-18078-0-46255400-1467786042.jpg

 

post-18078-0-32292100-1467786046.jpg

 

post-18078-0-56055900-1467786104.jpg

 

 

Какие 2,3 МБ? Эти фото весят менее 180 КБ, т.е. каждое менее 60КБ.

 

Да вроде и так все хорошо видно.

Хочу увидеть перфорацию, которую рассмотрел Mechanicus

Для меня она пока как тот "суслик" из ДМБ?

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...