Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Роман 73 сказал:

 Я сказал, что не в том возрасте, чтобы спорить, 

А в каком Вы возрасте ?  А в каком возрасте другие ? Вы наверное посчитали что старше других ? (в контексте - это так звучит).

Далее, кстати, в спор включаетесь....:

3 часа назад, Роман 73 сказал:

А правый руль - это не днище? 

 

39 минут назад, Роман 73 сказал:

А по-поводу японского качества и имиджа - так это вообще человек видимо живёт в своих иллюзиях. Лично я не вижу ни одного плюса в правом руле. 

(И кстати я на японце, но на левом руле).. Развейте мои иллюзии...Интересно, какие это те самые основополагающие минусы в качестве у правого руля и те самые подавляющие плюсы у левого руля ? В расположении руля ? Или в месте проживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biguxa сказал:

А в каком Вы возрасте ?  А в каком возрасте другие ? Вы наверное посчитали что старше других ? (в контексте - это так звучит).

Далее, кстати, в спор включаетесь....:

 

(И кстати я на японце, но на левом руле).. Развейте мои иллюзии...Интересно, какие это те самые основополагающие минусы в качестве у правого руля и те самые подавляющие плюсы у левого руля ? В расположении руля ? Или в месте проживания?

Если вы заметили, в общении, я не перехожу на личности, в отличии от вас. Это вы мне тут уже ярлыков навесили и то, что я старше других, хотя я сказал лишь то, что лично я не в том возрасте, чтобы кому-то и что-то доказывать, и то, что я бывалый, это опять ваши слова. А то, что я посчитал - это вообще ваши домыслы. Человек назвал корейский  и немецкий автопром  днищем и предпочел им б/у японца с правым рулем. Разве это не иллюзии?? У всех авто есть свои плюсы и минусы. Японские авто так же ломаются и так же требуют обслуживания. А что касается правого руля? У нас все-таки правосторонее движение и ездить на авто с правым рулем, как минимум неудобно. Если бы было удобно, то все бы на праворуких б/у японцах и ездили бы. Но этого не происходит, процент таких авто катастрофически мал. Владивосток я ессно не беру в расчет. О чём спор то? Нравится вам правый руль, купите себе и ездийте на нем, какие проблемы-то? 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Роман 73 сказал:

А что касается правого руля? У нас все-таки провосторонее движение и ездить на авто с правым рулем, как минимум неудобно. Если бы было удобно, то все бы на праворуких б/у японцах и ездили бы. Но этого не происходит, процент таких авто катастрофически мал. 

Так и где связь правостороннего движения, расположения руля с права, его не удобства и... качеством и имиджа японского автопрома ? (с чего все и началось Вашей фразой - "А правый руль - это не днище?")

Еще раз напомню, что пользуюсь японцем с левым рулем, до этого еще дольше пользовался японцем с правым рулем....блин, но я  так и не заметил влияния расположения руля на качество и известность японского автопрома!

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biguxa сказал:

Так и где связь правостороннего движения, расположения руля с права, его не удобства и... качеством и имиджа японского автопрома ? (с чего все и началось Вашей фразой - "А правый руль - это не днище?")

Еще раз напомню, что пользуюсь японцем с левым рулем, до этого еще дольше пользовался японцем с правым рулем....блин, но я  так и не заметил влияния расположения руля на качество и известность японского автопрома!

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 23:05, Роман 73 сказал:

Если вы заметили, в общении, я не перехожу на личности, в отличии от вас. Это вы мне тут уже ярлыков навесили и то, что я старше других, хотя я сказал лишь то, что лично я не в том возрасте, чтобы кому-то и что-то доказывать, и то, что я бывалый, это опять ваши слова. А то, что я посчитал - это вообще ваши домыслы. Человек назвал корейский  и немецкий автопром  днищем и предпочел им б/у японца с правым рулем. Разве это не иллюзии?? У всех авто есть свои плюсы и минусы. Японские авто так же ломаются и так же требуют обслуживания. А что касается правого руля? У нас все-таки провосторонее движение и ездить на авто с правым рулем, как минимум неудобно. Если бы было удобно, то все бы на праворуких б/у японцах и ездили бы. Но этого не происходит, процент таких авто катастрофически мал. Владивосток я ессно не беру в расчет. О чём спор то? Нравится вам правый руль, купите себе и ездийте на нем, какие проблемы-то? 

Ошибка ?

1 Праворукие делаются для своего рынка - качество и оснащение выше за те же деньги.

2 Политика государства любыми способами их вытеснить/не пускать в страну для поддержки"отечественного" (в виде Форда, Рено ВАЗ и т.д.)производителя.

3 Человек голосует рублём, не дурак, сам выберет, а не то что ему укажут дяди из правительства.

Ещё раз повторю Франция - Англия ... проблем ни каких. (были бы проблемы-выше аварии, смертность, нарушения, запретили бы ездить уже давно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правый левый руль)Для общего развития.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/3425887.html

 

Большинство людей — правши, и предпочитает садиться на лошадь с левой стороны, а оружие или, к примеру, кнут держать в правой руке. Именно из-за этого всадники, к примеру, предпочитали расходиться правыми боками — чтобы находиться в более удобной на случай нападения позиции. А кучерам было сподручнее ехать слева, чтобы у кнута было меньше шансов зацепиться за кусты или изгородь на краю дороги — или зацепить кого-то из идущих по обочине.

 

Разницы нет где руль. Разница только в мозгах.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 00:05, veselchak сказал:

....................

 

Разницы нет где руль. Разница только в мозгах.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! :good:

RS: остальное демагогия и "религия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 73 сказал:

С головой проблем не имею

 

5 часов назад, Роман 73 сказал:

А правый руль - это не днище? 

точно? как-то дерзко со старта обзывать ПРуль днищем. У меня из 12 машин было 3 с левым рулем. и сказать могу одно - уж лучше ПРуль без пробега с Японии, чем заезженный левый руль по нашим дорогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlad1g сказал:

 

точно? как-то дерзко со старта обзывать ПРуль днищем. У меня из 12 машин было 3 с левым рулем. и сказать могу одно - уж лучше ПРуль без пробега с Японии, чем заезженный левый руль по нашим дорогам

 Значит у нас разное понятие днища. И всего делов-то. А в чем дерзость- то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vlad1g сказал:

уж лучше ПРуль без пробега с Японии, чем заезженный левый руль по нашим дорогам.

Лучшая машина — новая машина.

Генри Форд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 00:30, veselchak сказал:

Лучшая машина — новая машина.

Генри Форд

RS: это он про BMW :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

RS: это он про BMW :) ?

:D Не знаю. Но не про Тойоту. Про Форд точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veselchak сказал:

Лучшая машина — новая машина.

Генри Форд

А вот с этим я соглашусь. Еще есть выражение, что лучше Мерседеса, может быть только новый Мерседес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

А вот с этим я соглашусь. Еще есть выражение, что лучше Мерседеса, может быть только новый Мерседес

Лучше мерседеса может быть бу Тойота:D  (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veselchak сказал:

Лучше мерседеса может быть бу Тойота:D  (шутка)

Причем желательно праворукая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...