Перейти к публикации

Салют - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Салют - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров: 

САЛЮТ 2108-1012005-010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

если кому интересно http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=68056&page=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lecha, конечно интересно, уже нашли 2 дырки в отработанных салютах-----плохо с качеством, в последнем обзоре так все аккуратно с укладкой шторы, ну дырки эти ёпт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне не совсем понятно исполнение обгоного клапана, уж больно он жесткий, какая там пружина, не разборный ведь. мембрану видно, на продув вроде дуется. зазоры маленькие там. наверное  частички могут заклинить клапан.  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drive, продаётся их меня минимум коробка ( 30 шт ) в неделю 

нареканий практически нет

но их же никто не пилит , так что х.з. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег.,имел ввиду что те, кто у меня берёт их, они не пилят

а со своей я только последних четыре распилил - дырок нет, но в остальном вид такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21661-0-27011100-1486201377_thumb.jpgpost-21661-0-51594100-1486201380_thumb.jpgpost-21661-0-49784600-1486201383_thumb.jpg

шторки ведёт, косяк с герметиком, но дыр нет

это мой последний на роснефти 5W30 и 200 м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото салютов :

post-21661-0-02702000-1491412712_thumb.jpg

это новый

 

post-21661-0-17511000-1491412717_thumb.jpgpost-21661-0-19030300-1491412707_thumb.jpg

а это после двух дней использования

 

проблема в качестве бумаги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lecha,можно сказать, что это не качество бумаги, а жесткость, у салюта она менее плотная, поэтому и ведёт ее. Лишь бы клапан обгонный нормально отрабатывал. Глядишь и дыр не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что может не по теме, но все же скажу. Экономить и покупать дешевые фильтры, экономить 100 руб!!!!это вообще глупо. Тот же манн хоть и к нему был притензии по поводу тонкой бумаги. ходит отлично. А это все: ливны. салюты -просто шняга. Если бы Манн, например, стоил 500 руб, салют 160 руб, то да. А так, даже разница в 60-70% при такой стоимости, пустяки. Хоть салют один из лучших Российский фильтров, но с тем же Манн, не идет ни в какое сравнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дьяк, лучше на масле сэкономить, если интервал короткий. А фильтр должен быть Фильтром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дьяк, лучше на масле сэкономить, если интервал короткий. А фильтр должен быть Фильтром!

я тут вообще не вижу никакой экономии. Я брал лада имидж фильтр за 200 руб. Видел его распил потом, понял что дерьмо. манн стот 240 руб. салют рублей 160. Тут в чем экономия? На масле можно сэкономить 500-1000, а тут смех один.

Я не верю что  фильтр сильно продлевает ресурс, чем бы его совсем не было, но если он есть, то его нужно ставить нормальный. Тем более разбег цен не большой.. А платить хоть и маленькие деньги, за вещь которая толком не работает смысла не вижу. А во многих дешевых вариантах, бумага рвется, в корпусе ржавчина, герметик соплями. все это может внутрь мотора попасть. От такого фильтра только вред. Наверное без фильтра было бы лучше в таких случаях.

Изменено пользователем Дьяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lecha, там только штора больше и все.


@Дьяк, ты как будто не русский ;) Нашему брату и 50 р. экономии душу греет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lecha, там только штора больше и все.

уже убедился

 

сегодня у бати на шниве масло менял, потом распилил его ... все надеялся - вдруг в нём бумага другая 

но нет, такая же

если интересно - могу сфотать

хотя что там фотать - всё как обычно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...