Перейти к публикации

SuperHelp - автокосметика.


пробуем новинку! не реклама!  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Качественная (понравилась ли)?

    • да
    • нет
    • за эти деньги пойдет
    • не изменяю своему
    • ничего о ней не знаю


Рекомендованные сообщения

В экзисте появился новый производитель :unknw: (?) косметики SUPERHELP, заказал у них очиститель шин, бьется также и в автодоке. по чернителю можно будет сделать вывод и о других средствах, в которые входят: автошампуни , очистители приборки, разморажватели стекол, замков, средство от запотевания стекол, полироли разные,очиститель системы кондиционирования, очиститель шин и дисков, разные салфетки, очитститель наружнего пластика!

PS парни, цены шикарные :good:

post-318-0-39536800-1375355770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Обязательно потом отпишите по данному продукту. Было бы интересно. Так как я, после многочисленых покупок разной косметики (шампунь, полироль, очистители, и т.д и т.п) остановился на Sonax. Он дороже, но всёже некоторые продукты на голову выше и о качестве не приходится волноваться. Но это чисто моё мнение...

 

Кстати забыл, а кто производитель? Вроде Польша должна быть...

Изменено пользователем Necromantic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже кто. приедет посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот еще не пришел , а я не удержался и заказал SUPERHELP 6400 Очиститель дисков (написано, что и для выхлопной трубы применять можно)

post-318-0-35243600-1375880755_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет: чернит хорошо, немного жидковата пена, но при высыхании не блестит шина,а матовая, многим нравится именно такой эффект. фото попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что матовая и что она стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что матовая и что она стоит?

7400 SUPERHELP в автодоке 118руб. Не знаю, говорят тчо на матовую пыль не садиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7400 SUPERHELP в автодоке 118руб. Не знаю, говорят тчо на матовую пыль не садиться.

кстати, к кенкуру по резине пыль и песок липнет так. Не дай Бог что-то фактурное намазать.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил данную смазку для пробы. Своих функций не выполняет вообще, петли как скрипели, так и скрипят, хотя промазаны были от души со съёмом. До этого были смазаны силиконовой смазкой и не скрипели ровно год. Если эту смазку прыснуть на гладку поверхность, то после испарения растворителя видна очень тонкая гладкая плёнка. По всей видимости это и есть тефлон, но его настолько мало, что эффекта ноль. Ко всему прочему от смазки очень едкий запах.

П.С. Смазка стала вытекать из баллона!!! Некачественно завальцован баллон.

post-9943-0-42527700-1438589090_thumb.jpeg

Изменено пользователем sasrikva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она не справилась со скрипом дверной ручки в ниссане, хотя стало тише, дома за то в дверной замок ключ стал мягче заходить, уже как год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шансонье, с твоего позволения в опрос добавил вариант ответа "ничего о ней не знаю" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в автодоке очиститель кондиционера SUPERHELP 60150 за 146 рэ. Приедет - попробую. Цена, конечно, настораживает, но зато не страшно, если окажется отстоем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер хелп еще в каталогах ALCA попадается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытал сегодня очиститель кондиционера!

Это не пена, а спрей-дезинфектор. После использования исчез запах "тряпки" в салоне после выключения кондиционера. Так что химия работает. Насколько

того эффекта хватит - посмотрим)

Приятных ароматизаторов я не уловил - чисто дезинфектор с резким раздражающим эффектом (вдохнул случайно).

После проветривания в салоне не противно находиться, запах химии есть, но он не раздражает и по пути до дома толи привык, толи он выветрился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался их карбиклинером и до сих пор пользуюсь силиконовой смазкой консистентной, за эти позиции им зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...