Перейти к публикации

обработка внутренних полостей


Рекомендованные сообщения

один из авто обрабатывал в одном из сервисов Техноэспресс, Noxudol марка

обрабатывали внутренние полости и днище.

Дают вроде чуть ли даже не пожизненную гарантию ;)

в принципе все устраивало, хотя и дороговато чуток было.

 

Но сейчас вдалеке от москвы и их сервисов. И надо обработать уже другую машину.

Ищу аналоги доступные и по цене и по доставке.

 

Что посоветуете? ну во первых про сами материалы Noxudol (швеция вроде)

а во вторых - кто знает/может рекомендовать аналоги?

Изменено пользователем amigo421
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Noxudol 700 брал, своими силами на 4 двери ушло чуть меньше 1 баллона, говорят, что долгоиграющий. Также весьма важный плюс - он почти без запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много эксперементировал со своей старой машиной сам. Брызгал растстопом для эксперимента там где уже началось. Один хрен всё сгнило. Я не про то что растстоп плохой а про то что чудес тут не бывает. Самостоятельно замазывал где можно автопластилином, вот вещь! Им очень удобно локальные очаги обрабатывать. Например была коррозия у топливной горловины под резинкой. Резинку снял пластилином замазал резинку одел. И гарантия точно пожизненная. А где просто мовилем заливал и мазал полы, ну что сказать, спустя 4 года от влаги там всё превратилось в белёсую кашу. И повторно уже не обработать и кашу эту не счистить. В пороги просто заливал отработку с мовилем. Тоже думаю если не вытечет пожизненая гарантия.

Вот не знаю стоит ли тех денег все эти обработки. Если например поверхность днища обработана не идеально и адгезия с поверхностью будет недостаточная начнётся подплёночная коррозия и это хуже чем если бы всё просто проветривалось. Я не к тому что делать ненужно, а к тому что возможно что то лучше сделать самостоятельно, а скрытые полости... ну не знаю. Как бы не вышло что этот антикор будет там влагу собирать лишнюю лет через 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...