Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

, нахрен. Байкал ни на что не променяю!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых в Раше очень дорог и низкокачественен, боюсь на байкале этом столько денег с семьей просадишь что проще было на море куда нибудь в Египет или Болгарию улететь.... Не хочется поэтому ни на байкал, ни на черное. Я хотел как то сьездить в новосибирский зоопарк - говорят он очень большой и там есть чем с детьми заняться одного дня не хватит. В этом году никуда не поедем денег нет я кредит за квартиру гашу по маленьку... Может в следующем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на байкале смотря как отдыхать. Есть тур базы где дешево, есть раскошные виллы где дорого. В любом случае байкал це мега круто!)) не говоря уже о рыбалке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых в Раше очень дорог и низкокачественен, боюсь на байкале этом столько денег с семьей просадишь что проще было на море куда нибудь в Египет или Болгарию улететь..

+++ лучше в хорватию ;-)

 

В любом случае байкал це мега круто!))

ну ну)))..яйца и в Енисее можно морозить приежай...чуток поближе будет ;-)..хариуса руками половим ;-)

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прямо заморозил))) там даже немцы в воде +12 купались и ничо!))) а красота там какая!)) а омуля холодного копчения наесца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, лучше в теплой стране..вина настоящего напица ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на байкале смотря как отдыхать. Есть тур базы где дешево, есть раскошные виллы где дорого. В любом случае байкал це мега круто!)) не говоря уже о рыбалке..

Байкал конечно - мечта! Но точно не в этом году, дорого и отпуск короткий будет. Хочу в Абрау-Дюрсов в нач.сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Люди с европейской части хотят на Байкал-на омуля , народ с азиатской части в теплые края - на вино. Куда нам "пограничникам" с Урала податься?

Хочется омуля да под вино!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adik74, да вы итак в азиопе, и вино и омуль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как человек никогда не бывший за границей, хочу именно песочный пляж, море и лучше голубого цвета, но на карибы мне шишей пока не хватит конечно. У меня друг сьездил на Мальдивы 250 тыс улетело. С моим заработком я буду девять месяцев на одни мальдивы пахать.

 

Здешних красот я насмотрелся вдоволь, мама в детстве возила по всей России, да и рыбак природу видел. Она ни чем не хуже, просто уже насмотрелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, хочешь верь хочешь нет, начальник с семьей летал в Мексику (на побережье тихого океана). 100К вышло путевка на двоих взрослых и двоих детей (билеты включены).

 

Причем это по маршруту: поездом в Москву (с белгорода) потом с москвы в мехико и с мехико до города (забыл как называется).

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марса - Алам дайвинг круглый год

Забыл сказать : Ебитет южная его часть в 270 км от Хургады

но лететь нужно до Марса Алама иначе день в дороге убьёте

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как то сильно дешево... Там перелет 60% суммы... Ну понятно он заранее купил наверное, и все равно как то дешево. У меня сейчас планы на Болгарию в следующее лето, свои минусы и свои плюсы конечно и далеко не карибы, но хотя бы так. И путевки 112 тыс на троих 2+1 если покупать заранее. А У меня 2+2детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...