Перейти к публикации

Castrol Magnatec 5W-30 AP (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Castrol Magnatec 5W-30 AP
post-22-0-94568600-1478456670.jpg
Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

Техническая документация:  

Castrol Magnatec 5W-30 AP (PDS от 31.10.2019).pdf

Castrol Magnatec 5W-30 AP (MSDS от 05.02.2021).pdf

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

15C93C - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP (DUALOCK) 1L
15C93D - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP (DUALOCK) 4L

155BA7 - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP 1L
155BA8 - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

аналог петро канады суприм синтетик (а возможно и просто суприма). Классическое про азиатское масло с "расчетным ресурсом" в 250 моточасов. Если берете недорого то почему бы и нет... только не 7-8 а 6-7 МАКСИМУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с его ценой в рознице я бы выбрал петру.

Цена не намного больше от Петры. Пользовался Ликви Моли LL но последнее время на него цена в Украине растет за 4л-420 грн. на русские 1700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не намного больше от Петры. Пользовался Ликви Моли LL но последнее время на него цена в Украине растет за 4л-420 грн. на русские 1700 руб.

 

У нас он 1700-1800 стоит. Знакомая берет его в HR-V и довольна =) А петра дешевле. Если на 5 т.км, то для меня не шибко выгодно так как меняю масло раз в 1,5 - 2 месяца, если придерживаться 5 т.км и вторая машина там пореже но блин 10 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас он 1700-1800 стоит. Знакомая берет его в HR-V и довольна =) А петра дешевле. Если на 5 т.км, то для меня не шибко выгодно так как меняю масло раз в 1,5 - 2 месяца, если придерживаться 5 т.км и вторая машина там пореже но блин 10 литров.

Вот в том то и дело что масло меняю так же как и вы и по сроку и по пробегу и получается LL дороговато. Так вы советуете Петру лучше вместо кастрола?

 

Я пользовался, хорошее масло. Можно смело брать.

На каком авто?какой интервал?и сколько замен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по TDS это тоже что и Magnatec А5

Это вряд ли. Магнатек А5 - это спешл.масло для фордов А Магнатек АР - для япов-корейцев. А вообще TDS на магнатек А5 было бы интересно посмотреть, что то я не видел его еще. Сам такое масло хочу, но у меня форд так что ему А5 как раз полагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1374753572[/url]' post='200095']

Вот в том то и дело что масло меняю так же как и вы и по сроку и по пробегу и получается LL дороговато. Так вы советуете Петру лучше вместо кастрола?

 

 

На каком авто?какой интервал?и сколько замен?

 

Я Петру не использую, беру идемитсу так как за петрой надо ехать искать в нашем городе. . Берите то что выгодно, а на 5 тысячь все масла ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. Магнатек А5 - это спешл.масло для фордов А Магнатек АР - для япов-корейцев. А вообще TDS на магнатек А5 было бы интересно посмотреть, что то я не видел его еще. Сам такое масло хочу, но у меня форд так что ему А5 как раз полагается.

все есть на их сайте

Castrol Magnatec 5W-30 AP 2011.pdf

Castrol Magnatec 5W-30 A5 SN 2012 eng.pdf

Изменено пользователем maxim5555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот кастрол в метро видел за ~1300руб.Стоит ли его брать для тоеты или ЛУКОЙЛ люкс лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот кастрол в метро видел за ~1300руб.Стоит ли его брать для тоеты или ЛУКОЙЛ люкс лучше?

Пробег на Кастрол АР 4000 тыс. угара нет. (пока месть) прикупил еще одну канистрочку. Пормотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на Кастрол АР 4000 тыс. угара нет. (пока месть) прикупил еще одну канистрочку. Пормотрим что дальше будет.

катаю уже третюю замену полет нормальный .расхода нет.замена раз 7тыс.второй 8.2 тыс третий 6.5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsn_82 Не может API SN быть GF-4.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...