Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст
6 часов назад, iBarc сказал:

ModeratorSigma  Почему в топах нет масла extreme? Не заслужило? Во всех тестах супер база и состав

Во, как накипело! Аж зарегистрировался, чтобы вопрос задать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 21:06, Maxxixx сказал:
  Показать содержимое

Во, как накипело! Аж зарегистрировался, чтобы вопрос задать. 

 

У меня вообще не кипит) интерес возник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 14:29, iBarc сказал:

ModeratorSigma  Почему в топах нет масла extreme? Не заслужило? Во всех тестах супер база и состав

 

16.03.2021 в 17:32, Игорь Владимирович сказал:

Поддерживаю , очень хорошие показатели у этого масла.Брал в emex.ru ,мягче работа двигателя,чем на Shelll.Shell работал грубее на холодном двигателе и температура работы Extreme ниже рабочее-видел на экране через программу Торкуйе.

 

Всех благодарю за призыв, но по данной тематике это будет даже во вред бренду EXTREME :yes: Даниил сам решает по своему усмотрению, кого добавлять и когда, а кого нет. В принципе, он все верно написал, нужно было время, чтобы доказать, что с маслами EXTREME все отлично :good2:

 

2 минуты назад, torcon сказал:

не видя вашего вопроса добавил вчера Extreme :) Они были здесь с самого начала, потом распрощались с первым заводом и таких масел (именно на такой рецептуре) не стало - я соответственно убрал все Extreme из топа. Потом они переехали на другой завод, начали делать анализы, но анализы не народные, а корпоративные - сделанные самими владельцами бренда - поэтому не добавляли. Здесь все таки в основном собираем анализы, которые проводит Ойл Клуб, на них собирается сам народ... А корпоративные "хочу специальное масло протестю", "хочу покажу при удачном варианте, хочу не покажу при неудачном". Сейчас они делают анализы в УРЦ, это хотя бы можно проверить, поэтому в принципе доверие есть, поэтому и добавил по своей личной инициативе - но могу получить от форумчан за это по шее. В общем без какой либо подковерной подоплеки, как всегда есть на то свои причины, а где то просто руки не доходят... :) 

 

Вам вопрошающим пожелание. Не надо на меня давить! Ни со стороны компании, ни со стороны фан-группы. Я лось, могу взбрыкнуть... 

Написано русским языком в шапке темы. 

 

 

Даниил, искренне благодарю :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил ESPX2 0W-20 почему не в Мисс эстеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 01:09, Денис_Буслаев сказал:

Мобил ESPX2 0W-20 почему не в Мисс эстеры?

Потомушто он мистер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а почему в мисс эстеры нет Extreme A.M.G. VR2 0W-20 GTE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

а вдруг в Shell Helix HX8 5w40 такой же загуститель как и в Ultra...:boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

а вдруг в Shell Helix HX8 5w40 такой же загуститель как и в Ultra...:boredom:

я вот даже не удивлюсь:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik не должно такого быть, но не исключаю... они же GTL везде обильно одаривают нас... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно такой же:

1. канистры весят одинаковово

2. анализы в пределах погрешности, и не только по загустителю

Они одно и то же разливают в разные канистры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Optovik не должно такого быть, но не исключаю... они же GTL везде обильно одаривают нас... :)

не должно, мне это масло не подходит, но спортивный интерес, азарт, исключение из правил... я бы поучаствовал. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю пять копеек по топу Dexos2 и хотелось бы услышать комментарии старожил:

Пробежал на масле LiquiMoly TopTec4600 5W-30 250 тыс. км. Заливал с салона, с 3000 км. Фото после такого пробега прилагаю.

Почитал данную тему, полопатил местные сравнительные таблицы масел Dexos2 и понял, что наверное можно лить масло лучше и выбрал Mobil1 ESP 5W-30.

Короче после 40 тыс. на Mobilе обратил внимание, что под клапанной крышкой всё ощутимо пожелтело.

Масло всегда брал у дистрибьютера, все проверки проходило. К работе двигателя никаких вопросов не было, показалось даже, что на Мобиле двигатель работает помягче.

Но то, что от Мобил попёр лак, совсем не радует.

А ведь ESP вроде как по таблицам более термостабильнее TopTec4600.

Масло меняю всегда через 10 тыс. Пробеги в 90% случаев трассовые. В год три замены масла делаю.

20191218_103842.jpg

20191218_103853.jpg

20200707_114330.jpg

20200707_115357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...