Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Изначально когда написал про внесение в топ данного масла, цену вообще не учитывал, просто изучая материал, пришел к выводу что масло работает хорошо, но пока по нему все равно мало информации, а тут уже такой холиварчик раздулся, не думал что будет так.Теперь возникает вопрос ,почему с производства сняли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие решили, что Суперкар 0в20 идеальное?

- из-за надписи "Суперкар" и рекомендаций в АстонМартин?

- из-за чьих-то "авторитетных" слов?

- из-за теперь уже высокой цены?

- из-за одного анализа отработки на "русском" моторе?

- из-за того, что его сняли с производства?

Скрытый текст

 

Ещё раз повторюсь: давайте на ZIC Zero 0в20 напишем фломастером "Суперкар-рэйсинг", ионная дижа там уже есть (в TDS упомянута), задерём цену до уровня Кастрола, зальём в тот же мотор (именно в тот же самый "русский" мотор @rodof) и сделаем анализ. Результат меня не удивит, он будет +/- такой же. Да, совсем забыл про "авторитетное" слово... ну скажем, что переговорили с @Вадим_69 по телефону, например...

Просто одним-двумя прокатами на "неподобающем" масле сходу мотор не убить, в зависимости от качества материалов и сборки этот процесс может затянуться. Возможно @rodof просто повезло с мотором, из всех девиантных отклонений при сборке, эти отклонения были только на пользу данному мотору, и такую счастливую случайность я вполне допускаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, a-ha сказал:

зальём в тот же мотор (именно в тот же самый "русский" мотор @rodof) и сделаем анализ

Пожалуйста, не принимайте за меня решения, что и когда заливать в мой мотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, rodof сказал:

Пожалуйста, не принимайте за меня решения, что и когда заливать в мой мотор.

Скрытый текст

- ДА, СЭР!!!

Честь имею.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prominade сказал:

Изначально когда написал про внесение в топ данного масла, цену вообще не учитывал, просто изучая материал, пришел к выводу что масло работает хорошо, но пока по нему все равно мало информации, а тут уже такой холиварчик раздулся, не думал что будет так.Теперь возникает вопрос ,почему с производства сняли ?

 А его сняли, кто сказал, в акции было Титаниум ФСТ, а есть такое же но Титаниум Флюид, так кого сняли то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, a-ha сказал:

Почему многие решили, что Суперкар 0в20 идеальное?

- из-за надписи "Суперкар" и рекомендаций в АстонМартин?

- из-за чьих-то "авторитетных" слов?

- из-за теперь уже высокой цены?

- из-за одного анализа отработки на "русском" моторе?

- из-за того, что его сняли с производства?

  Показать содержимое

 

Ещё раз повторюсь: давайте на ZIC Zero 0в20 напишем фломастером "Суперкар-рэйсинг", ионная дижа там уже есть (в TDS упомянута), задерём цену до уровня Кастрола, зальём в тот же мотор (именно в тот же самый "русский" мотор @rodof) и сделаем анализ. Результат меня не удивит, он будет +/- такой же. Да, совсем забыл про "авторитетное" слово... ну скажем, что переговорили с @Вадим_69 по телефону, например...

Просто одним-двумя прокатами на "неподобающем" масле сходу мотор не убить, в зависимости от качества материалов и сборки этот процесс может затянуться. Возможно @rodof просто повезло с мотором, из всех девиантных отклонений при сборке, эти отклонения были только на пользу данному мотору, и такую счастливую случайность я вполне допускаю.

 

 

 А кто решил, РЕД #9 0-20 идеальное, на нем и отработок не было, а сразу в Топ, я сам его катаю, просто для примера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген62 сказал:

 А кто решил, РЕД #9 0-20 идеальное, на нем и отработок не было, а сразу в Топ, 

Так оно точно такое же, что и это (только в левой руке, с видом в профиль и в другой обёртке), а РЕД1 нам уже всё в своё время доказало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

Так оно точно такое же, что и это (только в левой руке, с видом в профиль и в другой обёртке), а РЕД1 нам уже всё в своё время доказало.

 Ага, только с магнием или это всё равно одно и тоже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно выше сказали. Поэтому не нужно сильно смотреть на цену, нужно судить по самому продукту. 

Я просто когда перечислял особенности Castrol EDGE 0W-20 "в довесок" упомянул что оно уже не стоит 300р за литр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евген62 сказал:

 Ага, только с магнием или это всё равно одно и тоже? 

Для меня одно и то же... :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

Для меня одно и то же... :Connie_cleaning-glasses:

 Это как, пакет то другой и не ясно, лучше он или наоборот, как с Шелл 0-20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2020 в 08:55, Евген62 сказал:

 А его сняли, кто сказал, в акции было Титаниум ФСТ, а есть такое же но Титаниум Флюид, так кого сняли то? 

ow20 говорят что сняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мобил 1 0-30 есп в это спсок почему не попало, или не идеальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostromich73 да я еще просто не вносил новые анализы в шапку, руки не дошли... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...