Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

всем спасибо понял. 

zheleznodorozhnik да надо наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, СИНТЭКС сказал:

ты про минералку? или про ваапще?

Ну, если говорить о "промывочных" маслах, то Лукойл, судя по аутопсии, очень неплох. М8В, о которой я говорил, для промывки тоже вполне годное масло, на котором можно спокойно прокатиться (в моем случае) 50 км. А что такого инновационно-крутого в промывочное Eni?

Не мне тебе объяснять, в чём суть промывочных масел и, на мой взгляд, что Лукойл, что М8В от Роснефти вполне подходящие для этого. По крайней мере, для моего двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx для промывки согласен! сам использую то, что под руку попадётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь не смог ни в одной номинации найти ликви моли..

Неужели масло полный шлак, чем его рекламируют? Или оно хуже чем лукойл? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

Будем его вносить? Мое личное мнение, не стоит...  но хочу послушать ваше. 

Только за то, как это масло отработало в 1,6 моторе Весты, летом, по жаре, на югах, можно было бы внести))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igoryan90 LM у нас нет свежих анализов поэтому говорить не о чем

Роман 73 а если бы в моторе Весты на югах было другое масло, к примеру С-Ойл?

ИМХО Castrol нет смысла вносить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

 а если бы в моторе Весты на югах было другое масло, к примеру С-Ойл?

ИМХО Castrol нет смысла 

А причём здесь S-oil? Этот Кастрол 0w20 отработал на 5+. И мотор защитил (нулевой износ в анализе отработки), и себя показал хорошо (масло осталось живее всех живых). Разве это не показатель? Ну и, конечно, слова SAE20 вроде бы тоже подтверждают, что это не простое масло. Понятно, что оно без скидок стОит дороговато, но от этого оно не стало хуже. Тоже ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Роман 73 сказал:

Только за то, как это масло отработало в 1,6 моторе Весты, летом, по жаре, на югах, можно было бы внести))) 

Пффф, в этом моторе любое масло +/- одинаково отработает на таком интервале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС всё не то говоришь - зачем сносить весь список? Причём тут спорт, вообще? Что касается SAE20, я же не говорю, что теперь нужно вносить в список только те масла, которые он одобрил (рекомендовал). Я говорю совершенно о другом - данное, конкретное масло Кастрол 0w20, скорее всего, действительно не простомасло, а по своим характеристикам, может считаться одним из ТОП-масел. Но могу и ошибаться, поэтому ни на что не претендую. Мало ещё анализов отработок и отзывов о нём. Многие его набрали (включая тебя), вот и подождём немного. Может быть, со временем, у многих и изменится мнение об этом масле, в лучшую сторону, ессно. 

12 минут назад, Skif_tlt сказал:

Пффф, в этом моторе любое масло +/- одинаково отработает на таком интервале

Что-то я не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:

Я говорю совершенно о другом - данное, конкретное масло Кастрол 0w20, скорее всего, действительно не простомасло, а по своим характеристикам, может считаться одним из ТОП-масел.

Может быть, но ты же не читаешь мои доводы и доводы a-ha, например... Список сформирован по определённым критериям (на основании VOA, сделанных сообществом), а не по информации (инсайду) пусть даже компетентных членов клуба.

3 минуты назад, Роман 73 сказал:

Многие его набрали (включая тебя), вот и подождём немного. Может быть, со временем, у многих и изменится мнение об этом масле, в лучшую сторону, ессно. 

Так я то его залью через 1,5-2 месяца , возможно, буду им восторгаться и петь диферамбы, но что это меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 73 сказал:

Что-то я не заметил

А где смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

но ты же не читаешь мои доводы и доводы a-ha

Ещё как читаю и даже плюсик поставил, ибо вы с @a-ha тоже всё правильно говорите. Но почему-то мне чутьё подсказывает, что я больше прав, чем вы, и маслице - то достойно быть в ТОПе. Но, повторюсь - могу ошибаться, поэтому надо подождать, время всё расставит. А что, @a-ha серьёзно считает, что SAE20 может быть засланным казачком Кастрола?  Как думаешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман 73 сказал:

серьёзно считает, что SAE20 может быть засланным казачком Кастрола?  Как думаешь?

Скрытый текст

меня жизнь научила не верить никому!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Роман 73 сказал:

  Как думаешь?

Мне всё равно! У меня нет никакого мнения. Он изначально написал, что будет искажать информацию и не стоит воспринимать его буквально во всём. Мне важны его посылы и рассуждения. Даже форма подачи мне интереснее, чем содержание.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...