Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ребята пользуйтесь маслами Редлайн,Gulf,Motorex,Amsoil не будьте лохами!!!ВСЕМ ДОБРА!!!Реклама Мля.(кто как считает)........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VODOLAZ хорошо тебе голову промыли :) , судя по написанным тобой здесь ранее сообщениям это именно так и выглядит, иди туда :) за не аргументированную критику , пустозвонство , неуважительное отношение ко всему здесь происходящему - вы теперь читатель , ну а самозабанить вы себя можете сами. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлый человек, с чувством юмора. :D

1.thumb.jpg.99317522611d2a5807b018277b24dd08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запостили свежий анализ Shell Helix HX8 0W-30 - лаб. анализ воткнул в несколько номинаций.

 

Мисс GTL - потому что на GTL.

Мисс Моющие свойства - потому что самое высокое щелочное в классе 12,6. 

ну и мисс Сибирь - температура застывания -52С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 пусть висит, потом посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 05:43, VODOLAZ сказал:

Вообщем хочу чтобы удалили меня с ойл-клуба так как здесь находится тот же самый маркетинг раскручивая вас на деньги на то или иное масло выбор масла я сделал но спасибо хочу сказать не этому сайту.Вообщем не будьте наивными всем пока и сделайте правильный выбор!!!А на  последок может кто не видел в ютубе наберите Проект АнтиЛох про масла и пять лжеобманщиков кем и является Torcon!Только не думайте что я именно по этому видео у меня сложилось мнение о сайте и о админе в целом!!!Как говорится лох платит всю жизнь!:)

Хорошо сказано, и к сожалению это имеет место быть, скажем с тем же МЕГА трубой синим, который так рьяно всем рекомендует Вадим 69- так по-моему,  а Torcon, даже в подпись его себе поставил, типа льётся, сомневаюсь в этом, тот же Вадим рьяно не советовал масла С. В Корейские двигателя, а тут мнение поменялось и на право на лево всем С2 МЕГА турбюро син, Вы там хоть определитесь что говорите, в целом форум несёт полезную информацию, прежде всего общение и реальные отзывы о масле том или ином, но эти анализы, отработки, включите голову, на них можно конечно опираться, но у одной и той же машины, на одном и том же масле отработка будет разная, короче делите все прочитанное на 20, поскольку те же "гуру" несут порой парой ересь. Можете тоже меня удалить с форума, деньги, вот что правит этим форумом, но ни коем образом не желание кому то помочь с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyLayner смешно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fareastwood сказал:

SkyLayner смешно же

Вот именно смешно, вроде все взрослые люди, а слушаем сказочные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SkyLayner сказал:

Хорошо сказано, и к сожалению это имеет место быть, скажем с тем же МЕГА трубой синим, который так рьяно всем рекомендует Вадим 69- так по-моему,  а Torcon, даже в подпись его себе поставил, типа льётся, сомневаюсь в этом, тот же Вадим рьяно не советовал масла С. В Корейские двигателя, а тут мнение поменялось и на право на лево всем С2 МЕГА турбюро син, Вы там хоть определитесь что говорите, в целом форум несёт полезную информацию, прежде всего общение и реальные отзывы о масле том или ином, но эти анализы, отработки, включите голову, на них можно конечно опираться, но у одной и той же машины, на одном и том же масле отработка будет разная, короче делите все прочитанное на 20, поскольку те же "гуру" несут порой парой ересь. Можете тоже меня удалить с форума, деньги, вот что правит этим форумом, но ни коем образом не желание кому то помочь с выбором.

Мб стоит почитать побольше про стандарты ? 

Не в коем случае никого не защищаю, но

С2 этотадекватная рекомендация в азиата

при условии, что С2 это

маловязкое масло со сниженной зольностью

похожее на ILSAC

Если набрать в интернете ACEA C2 можно увидеть описание этого класса

а турбо син просто масло которое удалось

вот и все и никто не хочет на вас наживаться

вот если бы вам пихали скажем suprotec или 

Windigo

тогда стоило бы задуматься

у меня все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fareastwood сказал:

SkyLayner ну причем здесь Торкон, если форум по большей части держится на самих форумчанах, у всех есть своя голова на плечах. Каким образом Торкон может влиять или тот же Вадим могут влиять на нас. Я лью самые недорогие моторные масла в пределах 1000 рублей, а то и, в разы дешевле, меняю их каждые 5000 км, 

+100500!

SkyLayner - https://www.oil-club.ru/forum/topic/34086-tatneft-luxe-0w-30-api-sn-ilsac-gf-5/?do=findComment&comment=1275451 (оно же указано в профиле, покупал по цене до 800 руб за 4 литра).

Где здесь влияние рекламы Супер-Мега-Турбо и т.д.?

Такштааа

8 минут назад, fareastwood сказал:

Тут каждый сам себе велосипед.

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyLayner сказал:

Можете тоже меня удалить с форума,..........

 

В 15.01.2019 в 16:09, biguxa сказал:

 

ModeratorSigma Ни в каком случае не удаляйте !!! (пусть мучается....)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyLayner не по адресу обвинения, нет тут гуру, обычные люди которые могут ошибаться. Себя к гуру не причисляю. :)

На счет твоего выступления на публику. Громко стоя аплодирую! Молодец, так держать. Теперь cделай вид что ты обиделся, уйди демонстративно с форума, через недельку зарегайся опять под новым ником и напиши еще раз. Обычно тролли на этом форуме так и поступают... :) Правда на них уже никто внимания не обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...