Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@shcolnic44, хорошее предложение - сделаем :)

Стало очень удобно,ставлю жирный +))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, среди "Мисс 5W-20" незаслуженно обошли, на мой взгляд, 5W-20 Pennzoil Ultra. И отработка отличная :up:

А гдеж его взять? Ультре только если памятник ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гдеж его взять? Ультре только если памятник ;)

 

Как и многим маслам из списка :) Типа:

Valvoline Synpower MXL 0W-30

Addinol Extra Light 038 0W-30

 

То что в продаже нет не говорит о том что это не мисс :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю свой вопрос: почему в Мисс Racing нет этого масла?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20644-millers-oils-cfs-5w-40-nt-svezhee/

Ну куда ещё рейсинговее то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старенькая статья, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неплохо Valvoline отработал :up:

Хотя он 10W минералка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

torcon ,трансмиссионки появятся также в шапке ,как лучшие или проверенные? или тут рекомендованы только мисс моторные масла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же в моторных маслах :) Надо создать в трансмиссионках аналогичную тему. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не считал себя необразованным (у меня высшее техническое) и неграмотным, но залез в эти масла, без бутылки непонять:

что и как вы там в этих таблицах выбираете, что лучше, что хуже, когда сравниваете, а они практически одинаковы, а многие считают, что это лучше, а это г-но... Я понимаю, что кроме анализа свежего еще делают анализы и отработанного, но, думаю, что это до такой степени субъективно, в какой машине и каком движке, сколько он проехал, как ездил, как за ним следил...

Это прелюдия, а вопрос такой: посмотрел список по идеальным маслам, не весь, а те позиции с которыми сам работал, например, эта - "мисс Гидрокрекинг 5W-30" не могу понять, как лукойл может оказаться во главе списка, а NESTE (я его лил в тойоты карины-е в 2005-2010годы, причем сначала были HESSOLы, RAVENOLы, они тогда горели в движках, а когда перешел на NESTE расход исчез...), потом, я его же стал лить в TOYOTA AVENSIS и также движок был чистый и работал ровно и расхода не было! Так вот, а это Neste, оказалось в средине списка, а во-вторых, после 1 года заливки Neste в авенсис (5w30 sity pro) я заливаю TOYOTA 5W30 SN (В железной банке) и также нет угара и расхода, в движке также все блестит золотом... А его в списке нет вообще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"мисс Гидрокрекинг 5W-30" не могу понять, как лукойл может оказаться во главе списка
Надо было всего лишь прочитать

 

 


масла перечислены в порядке перечисления, не по местам 1ое 2ое 3е. Они все достойны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


torcon сказал(а) масла перечислены в порядке перечисления, не по местам 1ое 2ое 3е. Они все достойны!

Вот только хотел это сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было всего лишь прочитать

Да, это читал, но забыл, сегодня день на работе ужасный был, понял, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...