Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Залил в МКПП Матиза масло GT-Oil Transmission FF 75W85 (вязкость рекомендована производителем). Включение передач стало легче. В целом негатива не вижу, но хочу узнать мнение бывалых о данном продукте. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Alaen, Вот анализ свежего масла ...http://www.oil-club....75w-85-svezhee/

Тут мы видим что масло хорошее.

 

Далее ваши ощущения - вижу что положительные )

И так же я гарантирую дальнейшую беззаботную эксплуатацию ) Удачи!

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alaen, Вот анализ свежего масла ...http://www.oil-club....75w-85-svezhee/

Тут мы видим что масло хорошее.

 

Далее ваши ощущения - вижу что положительные )

И так же я гарантирую дальнейшую беззаботную эксплуатацию ) Удачи!

 

Большое спасибо за ответ! Ощущения действительно положительные. Кстати, одно из необычных ощущений после смены масла: машинка легче разгоняется и без усилий набирает максимальную скорость (правила я обычно не нарушаю, но после различных вмешательств в механизмы всегда испытываю авто на предельных скоростях). Неужели действительно коробка лучше дружит с мотором на нормальном масле после заводской жижи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alaen, все зависит от того что вы хотите и от того как оно есть ..))

первые впечатления приятные - пусть и дальше так будет )) а если отпишете нам в дальнейшем что будет происходить - будем рады послушать в любом случае. А если еще и на анализ масло отправите после эксплуатации, так вообще узнает всю правду и о масле и о механизме вашего авто .

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alaen, все зависит от того что вы хотите и от того как оно есть ..))

первые впечатления приятные - пусть и дальше так будет )) а если отпишете нам в дальнейшем что будет происходить - будем рады послушать в любом случае. А если еще и на анализ масло отправите после эксплуатации, так вообще узнает всю правду и о масле и о механизме вашего авто .

 

Спасибо, буду держать Вас в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alaen, не слушайте себя - приятные ощущения обманчивы. Может быть тихо но износ увеличен. Гораздо важнее лабораторный анализ, а если он дополнен отработанным маслом еще лучше. Тот анализ что дан вверху показывает ряд параметров которые говорят что с этой трансмиссионкой все нормально в плане износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...