Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GToil GT Transmission FF 75W-85 свежее

 

GToil GT Transmission FF 75W-85.pdf

GToil-GT-Transmission-FF-75W-85.jpg

 

ну в общем опять мы видим что основные противоизносные функции выполняет сама база и вязкость масла.

200 фосфора как противоизносный пакет.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

880 905940 779 0 - 1L

880 905940 780 6 - 4L

880 905940 765 3 - 20L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А почему лаба серу не сделала? В анализе моторного Лукойла Авангард массовая доля серы есть, а в трансмиссионке нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сера пошла с повышением цены базового анализа когда он стал стоить 1500. А это масло тестилось по старому 1100...

Теперь в новых будет сера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сера пошла с повышением цены базового анализа когда он стал стоить 1500. А это масло тестилось по старому 1100...

Теперь в новых будет сера.

очень надеемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то t застывания слабоватая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полусинтетика - нормально для нее. По буржуйским -42 спокойно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бортом -20. После 5 часов стоянки рычаг вообще не ворочается. Авто Калина кпп 81я (тросовая). Масло из 4л цинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бортом -20. После 5 часов стоянки рычаг вообще не ворочается. Авто Калина кпп 81я (тросовая). Масло из 4л цинка.

 

Заморозил пробирку с пробой из той же канистры. Что имеем. -25, 48 часов. Консистенция меда, скачанного 3 недели назад.

Вопрос в том, соответствует ли такое загустение температуре -25? И соответствует ли оно совершенно дубовой ручке кпп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медом оно и должно быть при -25С, я только не понял про "скачанного 3 недели назад"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не понял про "скачанного 3 недели назад"

 

не самый жидкий мед. со временем мед садится (густеет). вот примерно такой густоты как через 3 недельки.

у меня появилось подозрение, что на СТО мне залили что-то явно не из моей канистры. жду выходных и еду на яму проверять что залито в кпп. после этого отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dyadya, Свяжитесь с представителем масел GT OIL ( тел я вам отправил в личку). У них статистика по региону( какие масла куда поставляются и как себя ведут в той или иной ситуации). При нашей вине( решить можно с представителем на месте) заменим.

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигительный Брукфильд. Примерно об этом говорилось в этом сообщении:

 

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ был конечно давненько, думаю сейчас все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 08:26, torcon сказал:

Анализ был конечно давненько, думаю сейчас все норм.

 

Больше всего меня удивили лаборанты, которые взялись измерять динамическую вязкость по Брукфильду при -40 °C, у продукта который "застыл" при -38 °C. 

Зато теперь у нас есть образцово-показательный пример нарушения требований SAE J306, который наглядно демонстрирует Брукфильд за пределами точки (температуры) застывания.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под силой прокачать все равно легче, чем в пробирке под 45 градусов самоnеком пурпоинт определять. Поэтому вряд ли они что то боялись. :) Те вообще ребята смелые. На вискозиметре за много лямов могли SAE40 прогонять при -30С :D

http://www.oil-club.ru/forum/topic/16506-cupper-5w-40-svezhee/

MRV при -40С после этого, им уже что "два пальца об асфальт" :laugh: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...