Перейти к публикации

Летние стеклоомывающие жидкости, концентраты.


Рекомендованные сообщения

Кто использовал концентрат или жидкость?
SONAX XTREME CLEAR VIEW NANO PRO

Интересуют моющие свойства, чистота стекла, и отмывание насекомых.

Сейчас пользуюсь Омыватель стекол Антимуха LAVR Insect Cleaner
В принципе устраивает, пока следы от насекомых свежие, смывает. Но не нравятся мутные следы высохшей жидкости. Хотелось бы подобрать, что-то поинтереснее.

 

Обзор летних концентратов омываек от Izb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я Mannol бодяжу, уже наверно последние года 4... моет норм, дозатор есть, цена не высокая, около 150р за флакон

код 2239

4046705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitbull у меня от этого концентрата почему-то белесые разводы получались постоянно. сначала думал, что много средства лью. но и после того, как уменьшил дозу тоже они оставались. А мыло средство вполне неплохо для своей цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Женёк сказал:

pitbull у меня от этого концентрата почему-то белесые разводы получались постоянно. сначала думал, что много средства лью. но и после того, как уменьшил дозу тоже они оставались. А мыло средство вполне неплохо для своей цены.

что за белесые разводы? не замечал....

как они выражались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitbull Ну когда дворники смахивают воду, по краям стекла прям выраженные белесые разводы оставались у меня, как-будто переборщил концентрата. Кстати стирались они потом хорошо только очистителем для стекол по типу Мистер Мускул.

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Женёк сказал:

pitbull Ну когда дворники смахивают воду, по краям стекла прям выраженные белесые разводы оставались у меня, как-будто переборщил концентрата. Кстати стирались они потом хорошо только очистителем для стекол по типу Мистер Мускул.

интересно... за столько лет ни разу такого не замечал...

Похоже тебе просто "повезло"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женёк  использовали дистиллированную воду? как рекомендуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно,в ГМ Окей (Екатеринбург на Шварца 15,но думаю акция во всех городах) следующие предложения:

IMG_20180530_234831.jpg

IMG_20180530_234837.jpg

IMG_20180530_235028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом пробовал концентрат AGA 1л (арт. AGA055C). Пахнет сладким дюшесом. Но по моющим никакой. Проще капнуть для мытья посуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет заказывать маннол концентрат (арт. 5022), вбейте 2239.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем SONAX XTREME clear view с нашими мухами как то не очень справляется, мож у немцев они какие то другие?! Брал в дорогу в Карелию, "брыж" не "брыж", все равно на перекурах без губки для мытья посуды не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на то что концентраты нужно в хорошей дистиллированной воде разбавлять. по тестам лавр и oilright (олрайт) нормальные, в том числе и по цене, можно также брать валволин и т.п. 

по моему опыту олрайт все таки какие-то разводы оставлял иногда, видимо качество гуляет от партии к партии, перешел на лавр+сонакс нано-пока все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавляю уже на 4 авто горячей водой из под крана) Ноу проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lacoste сказал:

Разбавляю уже на 4 авто горячей водой из под крана) Ноу проблем

аналогично, за разводы ноу проблем, а вот про мух по трассе.. вот тут косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...