Перейти к публикации

Soft99 Fusso Coat 12 месяцев


Рекомендованные сообщения

Друзья всем привет! Кто нибудь пробовал такую полироль? http://www.skyparts.ru/index.php?route=product/product&path=25&product_id=66 я так понимаю это топовая полироль от марки Soft99 , поскольку стоит она в 2 раза дороже King of Gloss, а именно 733р против 471 (цена экзиста) думаю заказать, хотелось бы услышать мнения)

Разновидности: для автомобилей светлых цветов - артикул 00298; для автомобилей темных цветов - артикул 00300.

 

Изменено пользователем Realman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@DDR, конечно срывает, боковые отскакивающие струи вообще ничего не моют толком. Моет та которая бьет о кузов. Про губку никто и не говорит она пористая там застрявает песчинка и потом царапает и фиг вытащишь, речь идет о тряпке которую опускаешь вводу и без телодвижений достаешь бдез песчинок, потому что поры ее меньше чем песчинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример полировки кузова с помощью SOFT99.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=23734

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример полировки кузова с помощью SOFT99.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=23734

надо логиниться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй так посмотреть.

Комментарий автора:

"Описывать много нечего, в нете инфы просто море. Это уже не первый мой личный опыт в полировке личного авто. Так что все как обычно, материалы 3М и в этот раз купил защитную полироль фирмы SOFT99. Сначала прошелся средним абразивом, далее финишным ну и на последок защитной полиролью. Все делал машинкой полировочной, за исключением посдледней стадии, она наносится в ручную. Результат можно увидеть на фото. До этого авто было в мелкой паутинке."

 

1.JPG

2.JPG

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

 

Продолжение далее.

 

Продолжение

 

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то красиво ... до февраля :rolleyes:

 

я так понимаю, полировать руками, не машинкой ? что-то с трудом верится в срок 6 месяцев, не говоря уже о годе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то красиво ... до февраля :rolleyes:

 

я так понимаю, полировать руками, не машинкой ? что-то с трудом верится в срок 6 месяцев, не говоря уже о годе :rolleyes:

Могу спросить, мы с ним немного общаемся на форуме, но поскольку я этим не занимался, то через вторые руки может получиться как в глухие телефоны. Зарегестрируйся, узнай, человек он открытый и охотно отвечает на те вопросы, которые знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками вся такая защита наноситься,включая и жидкие стекла.

Кстати,лучше бы вот его и надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наносить руками, располировывать лучше орбиталкой или полировалкой с микрофибровой шубой. Но можно и руками.

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испробовал седня 3х месячный Fusso спрей. Располировывать машинкой не надо, просто наносится и растирается полотенцем с комплекта, но полотенца на машину одного мало, мокнет и труднее растирать.

 

Эффект такой же как и других восков Карнабуа, а вот хватит ли его на 3 мес вопрос...

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю продукцию софт99 в тяж условиях дели на два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект такой же как и других восков Карнабуа, а вот хватит ли его на 3 мес вопрос...

если уже все замерзло и сухо, то продержится сколько написано - 100%, а может и больше. Но с первой же неделей оттепели, думаю, эффект уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере слякоть зимой, даже если холодно дороги мокрые все равно-тают солью и реагентами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наносил софт99 фусокоат 12 месяцев на свою кия церато (цвет синий), хватило почти на год, при этом машина пережила зиму ночуя на улице(а это постоянные обметания щеткой, наледь и тд и тп). на следующее лето вода еще скапливалась в шарики, у же не так активно, но факт был. наносить трудновато - густаватая она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...