Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen 5W-50


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Molygen 5W-50

 

post-22-0-21559700-1366615396_thumb.jpg

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Liqui Moly Molygen 5W-50
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@il Padre, в Диско или Фрил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre,

 

сколько на норде откатал ? как ощущения ? сорри за офф:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит много молибдена 700ppm - делают свое дело - тишину в двигателе :) А то что гидрики не брякают от густоты - видимо не так холодно уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, в Диско или Фрил?

В Диско, на Фриле уже тесть катается, а профиль обновить не получается.

 

@il Padre,

 

сколько на норде откатал ? как ощущения ? сорри за офф:rolleyes:

На Норде 6000 отстоял в пробках + несколько жестких выездов в пампасы, когда мотор на пределе работает. Ощущения? Хм... ну на холодную я думал прокачиваться быстрее должно. Хоть на Дискаре вебаста стоит, но несколько раз заводил без нее на морозе около 25, лампа давления масла долго горела. Если с вебастой то за 2 секунды гасла. Ну и мотор жестко работает. Отработка норда, уже к Торкону едет, посмотрим, что покажет анализ по износу.

 

значит много молибдена 700ppm - делают свое дело - тишину в двигателе :) А то что гидрики не брякают от густоты - видимо не так холодно уже?

Ощущения от работы движка на LM Moligen 5-50, очень напоминают Ксенум WRX, наверное действительно энергосберегающие присадки дают такой эффект. Аааа, вот еще прикол, оно зеленоватого цвета 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное просто подкрасили что бы выглядело фирменно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное просто подкрасили что бы выглядело фирменно :)

На бородатом форуме говорили, что красят это масло для защиты от подделок. Там ещё проблема была - краситель выпадал в осадок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, на Диско дизель 2.7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, зачем моторчик мучаешь, ему же 5w-40 полагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, зачем моторчик мучаешь, ему же 5w-40 полагается.

Ему даже 5w30 полагается, да еще с Фордовской спецификацией WSS913C. А я эксперимент провожу, хочу посмотреть насколько повышенная вязкость влияет на износ мотора. Сейчас откатаю, и отправлю масло на анализ. По крайней мере Xenum WRX по сути являющийся 10w-40 показал минимальный износ. Думаю, что на этом масле тоже износ будет не большим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил я это масло.А вот напрягло, то что накаттал уже километров 500, а масло на щупе как будто только залил... Не моет?

Вот если после 3 тык останется чистым, тогда можно задуматься. А так - всё нормально. У меня масло только после 2 тык начинает темнеть. Да и до него, надо думать, было что-то хорошее и с нормальным интервалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел отзывы от человека,который прошел на этом масле 150 тыщ. (со 150 до 300).Проблем у него не было,все устраивает.Видел фото со снятыми кл. крышками,все чисто.

Авто ауди А6 ,мотор 3 литра атмо

Хотя по идее такая вязкость данному мотору совсем не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, в целом: масло стоит своих денег или посоветуете посмотреть на другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...