Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Я лишь привёл цитату из MSDS на это масло.

Что-то цитатой хотел подтвердить или опровергнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лишь привёл цитату из MSDS на это масло.

Что-то цитатой хотел подтвердить или опровергнуть?

 

Подтвердить наличие ПАО, его мало, опровергнуть наличие GTL. Мне кажется в свете обсуждения наличия GTL эта цитата выглядит понятно без пояснений.

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердить наличие ПАО, его мало, опровергнуть наличие GTL. Мне кажется в свете обсуждения наличия GTL эта цитата выглядит понятно без пояснений.

 Как раз в свете обсуждения Ваша цитата выглядит совершенно абсурдно и непонятно, поэтому и задал вопрос для пояснения.

Видимо ПАО и Polyolefin polyamine succinimide это в Вашем понимании это одно и тоже. Это не так.

Polyolefin polyamine succinimide - это моюще-диспергирующий беззольная присадка, входит во многие масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в свете обсуждения Ваша цитата выглядит совершенно абсурдно и непонятно, поэтому и задал вопрос для пояснения.

Видимо ПАО и Polyolefin polyamine succinimide это в Вашем понимании это одно и тоже. Это не так.

Polyolefin polyamine succinimide - это моюще-диспергирующий беззольная присадка, входит во многие масла.

Спасибо, буду знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь база должна быть фирменный Visom, т.е. группа 3+, а именно: кряк+ПАО+эстеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик! В этом масле все же пао плюс эстеры плюс Висом( их гидрокряк) плюс свои присадки передовые позволили сделать масло взлетевшее на вершину олимпа и не уступающее никому !

По мне пао плюс эстеры в Мобиле круче чем GTL плюс AN в Шелле.почему то гол никто не бросился закупать у шелла.а пао( той же танеко) закупают многие как и эстеры всегда в почете у топ продукции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне пао плюс эстеры в Мобиле круче чем GTL плюс AN в Шелле.почему то гол никто не бросился закупать у шелла.а пао( той же танеко) закупают многие как и эстеры всегда в почете у топ продукции

Так ведь сам же и пояснил - и цена соответствует... сравни у Мобила и Шелла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! А есть уверенность что масло все тоже? 3 года уже прошло :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что мы отработки на нем тестируем и сейчас, поэтому увидим когда что то изменится. Например недавно Dimmy тестировал это масло. :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/21626-mobil-1-esp-formula-5w-30-otrabotka-na-vw-jetta-posle-6650km/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


HTHS = 3,2?
Ну если у него КВ 10.5 сСт, то да 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у него КВ 10.5 сСт, то да 8P

Как тогда оно получило допуск МВ229.51?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...