Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Delphi

 

Официальный сайт в России: http://delphi-lube.ru

Официальный сайт: https://www.delphiautoparts.com

Каталог масел: https://www.delphiautoparts.com/en/toolbox/engine-oil-specifications

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

25067701 - Delphi Prestige Super Plus 0W-40 5L

28236329 - Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30 1л
28236330 - Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30 5л
28236331- Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30 60 л

28236311 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 1л

28236312 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 5л
28236313 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 60л
28236314 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-30 205л
28236324 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C4 5W-30 1л
28236325 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C4 5W-30 5л
28236315 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-40 1л
28236316 - Delphi PRESTIGE SUPER PLUS C3 5W-40 5л
25067063 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 1л
25067064 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 5л
25067583 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 60л
25067608 - Delphi PRESTIGE PLUS 5W-40 205л
2795883 - Delphi PRESTIGE 10W-40 1л
2795885 - Delphi PRESTIGE 10W-40 5л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Delphi Prestige Super Plus C3 5W-30

Delphi Prestige Plus 5W-40

Delphi Prestige Super Plus LL 5W-30

Delphi Prestige 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У Вольфа завод в Бельгии.

Я поэтому и спросил. На той канистре Дельфи написано Сделано во Франции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и спросил. На той канистре Дельфи написано Сделано во Франции.

Инфу о том, что его льют в Бельгии на Wolf, при изучении этого бренда, я почерпнул из нескольких источников в инете, к примеру вот этот. Оно и позиционируется как Бельгийское,к примеру здесь и это не секрет фирмы, как говориться. Другого производителя я не нашел, хотя может он и есть, но лично я сомневаюсь. На канистре написано Франция наверное потому, что бренд Французский, а там фиг его знает, кто их разберет этих буржуинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, но не только "фиг их знает", а и мы их знаем в том числе.

 

И если написано Произведено во Франции, то это не "бренд Французский", а место работки основного компонента изделия, в данном случае масла - Франция.

 

Очевидно, все-таки, история причастности Вольфа к этому продукту на основе "Продукты торговой марки на рынке Кыргызстана Delphi" не может считаться безупречной....

Изменено пользователем FeAll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рокфор, все на Великобританию показывает и штрих код и пр..... завод неизвестен пока получается..

Сертификат соответствия сегодня на него видел. Там действительно указан производитель Великобритания какой-то Локхид авто. Но на ящике картонном указано, что продукт Французский, для конторы США. Короче темный лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить производителя масла если известно что. В сертификате указан производитель Delphi Lockheed Automotive Ltd. Великобритания. На коробке и на канистрах написано- Produced in France to the specification of Delphi Corporation. Troy, Michigan 48098, USA. А на просторах Инета страна производитель указана Бельгия-Wolf. Вот какая заковыка однако?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего завод зарегестрирован в Великобритании, а разлив дополнительно налажен в Бельгии и Франции, собственно как и у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего завод зарегестрирован в Великобритании, а разлив дополнительно налажен в Бельгии и Франции, собственно как и у многих.

По ходу, это нормальная практика в Европе, как я понимаю? Но хоть что-то уже прорисовывается. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, это нормальная практика в Европе, как я понимаю?

Конечно! криминала в этом точно нет, у мобила шела, кастрола по всей европе пункты разлива находятся, от этого их качество не пострадало. Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 90-х заливал несколько лет в Ауди А-6 Ас-Делко 5-40,а потом оно пропало и появилось делфи.Ни единого слова против не скажу,мотор был чистый,работал тихо, ехал резво. уровень не падал.менял через 8-10 тык.много гонял по трассам.И всегда цена была божеская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 90-х заливал несколько лет в Ауди А-6 Ас-Делко 5-40,а потом оно пропало и появилось делфи.Ни единого слова против не скажу,мотор был чистый,работал тихо, ехал резво. уровень не падал.менял через 8-10 тык.много гонял по трассам.И всегда цена была божеская.

Да я и не сомневаюсь, что масло не "выше крыши", но вполне себе приличное. Просто хотелось уточнить мешалку. А на счет цены конечно она вполне себе нормальная (1270р 5литров). Так, а я могу взять еще и со скидкой 27,5%. Вообще получается просто очень гуд. Вот где жаба порылась. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за дрянное качество съемки-снимал на старенький мобильник.

Через 2 часа на другом авторынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5-40 престиж, но на крышке ни чего не написано. Масло которое я приобрел произведено на "Дюран Продюксьон". У меня все соседи на нем ездят и радуются, я их всех приобщил к нему, тестирую однако. :crazy: Себе залью, через одну замену. Пока только положительные отзывы от тестирующих 5-40. Один на Тушкане, но у него ГБО прошел 6 тыр, до этого на ВР катал. Второй на Фиате Альбеа прошел на нем 7 тыр, до Делфи Лукойл 5-40 лил. Третий на стареньком Ниссане маленьком, но на 10-40 катает, без проблем. Еще и на дизиле, дизельный престиж 5-40 человек катает, почти 5 тыр прошел на нем. У него конечно масло потемнело хорошо, но у него чипованый дизель, да и отжигает он на нем до отсечки, но и менять он будет на 5 тырах. Так что пока нареканий нет по маслу, не считая дизельного, грязноватое оно конечно по моему мнению. В бензинках все в норме.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5-40 престиж, но на крышке ни чего не написано. Масло которое я приобрел произведено на "Дюран Продюксьон". У меня все соседи на нем ездят и радуются, я их всех приобщил к нему, тестирую однако. :crazy: Себе залью, через одну замену. Пока только положительные отзывы от тестирующих 5-40. Один на Тушкане, но у него ГБО прошел 6 тыр, до этого на ВР катал. Второй на Фиате Альбеа прошел на нем 7 тыр, до Делфи Лукойл 5-40 лил. Третий на стареньком Ниссане маленьком, но на 10-40 катает, без проблем. Еще и на дизиле, дизельный престиж 5-40 человек катает, почти 5 тыр прошел на нем. У него конечно масло потемнело хорошо, но у него чипованый дизель, да и отжигает он на нем до отсечки, но и менять он будет на 5 тырах. Так что пока нареканий нет по маслу, не считая дизельного, грязноватое оно конечно по моему мнению. В бензинках все в норме.

Я сам когда-то(точнее в 2009) пользовал Престиж 10-40. Всем устраивал,но исчез из продажи. Возможно масла Мотюль,тоже частично разливает Дюран и получился такой казус с крышками при укупорке канистр? Когда снимал видео рядом стояла точно такая же канистра без надписи Мотюль на крышке.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет восемь назад работал менеджером в торговой компании. торговали оптом маслом Делфи довольно успешно, затем оно кудато исчезло. Сейчас у нас им занимается одна крупная оптовая компания, помимо масел у них фильтра, амортизаторы, аккумуляторы тоже этой марки. Нарекания слышал только со стороны грузовых авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет восемь назад работал менеджером в торговой компании. торговали оптом маслом Делфи довольно успешно, затем оно кудато исчезло. Сейчас у нас им занимается одна крупная оптовая компания, помимо масел у них фильтра, амортизаторы, аккумуляторы тоже этой марки. Нарекания слышал только со стороны грузовых авто.

А с чем связанны нарекания?

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...