Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я бы не советовал. Работать то они работают и о радарах предупреждают, но часто у них настройки рупора уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, пока еcть время на раздумье рассматриваю вариант с покупкой РД c перспективой. Почитав, сделал вывод, что стоит взять supra drs-ig68vst. Или же есть альтернативы за эту сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, пока еcть время на раздумье рассматриваю вариант с покупкой РД c перспективой. Почитав, сделал вывод, что стоит взять supra drs-ig68vst. Или же есть альтернативы за эту сумму?

А Вы посмотрите как она сейчас работает? Видео я выкладывал на прошлой странице. Снимал сам. Что они намудрили, я не понимаю.

На сегодня связка из Inspector ZETA и программки для Смартфона Strelka является лучшим вариантом на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы посмотрите как она сейчас работает? Видео я выкладывал на прошлой странице. Снимал сам. Что они намудрили, я не понимаю.

На сегодня связка из Inspector ZETA и программки для Смартфона Strelka является лучшим вариантом на мой взгляд.

Хоть и заказал я уже зетту, терзают вопросы.

1. Почему раньше супру так активно советовали, а инспектора нет? Чем Супра была лучше насколько,что инспектор не заслуживал внимания?

2. Не повторится ситуация? Через пол года у активно продвигаемого сейчас инспектора вылезет касяк как у супры, что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и заказал я уже зетту, терзают вопросы.

1. Почему раньше супру так активно советовали, а инспектора нет? Чем Супра была лучше насколько,что инспектор не заслуживал внимания?

2. Не повторится ситуация? Через пол года у активно продвигаемого сейчас инспектора вылезет касяк как у супры, что тогда делать?

 

:)

1. А Вы вернитесь назад, двмаете всё самое важное началось с того момента как Вы заинтересовались вопросом?:)

Инспектора Зеты тогда просто не было.

Вылезти может что угодно и у кого угодно. Но железо у Инспектора проверенно годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

1. А Вы вернитесь назад, двмаете всё самое важное началось с того момента как Вы заинтересовались вопросом?:)

Инспектора Зеты тогда просто не было.

Вылезти может что угодно и у кого угодно. Но железо у Инспектора проверенно годами.

Ну не зетту) вообще инспектора не продвигали.

Хорошо, с какой страницы начать читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зетту) вообще инспектора не продвигали.

Хорошо, с какой страницы начать читать)

Ну как это не продвигал? Рекомендую по потребностям и по актуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar а по дате выпуска супры можно как-то определить ее из нормальных комплектующих собрана или нет? Может есть как-то инфа когда глючные радары пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar а по дате выпуска супры можно как-то определить ее из нормальных комплектующих собрана или нет? Может есть как-то инфа когда глючные радары пошли

Если б я знал, то и себе бы закупал. Как я понял, проблема в потенциометре. Не знаю как сказывается, но свой мне потихоньку удаётся реанимировать. НО!!! У меня есть радар, источник постоянного и стабильного излучения. частота этого радара близка к идеальному К диапазону. Вот подкручивая по микрончику потенциометр и выезжая на дороги, я приближаю его к первозданному состоянию. Если нет необходимого оборудования и знания не позволяют, в домашних условиях нет возможности исправить касяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время он начал у вас барахлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время он начал у вас барахлить?

Мой примерно через пол года. Но судя по описанию симптомов, новые имеют именно такой же касяк, только сразу. В принципе это лечится, но опять таки нужен настроечный стенд, либо огромный опыт в наблюдении за детекторами и радарами, а точнее как радары фонят и как детекторы их озвучивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свой сможете перенастроить,а параметры не уйдут снова со временем?

Обидно что только взял его и негативные отзыв вы пошли, еще думал конкура купить, но не получилось.

Изменено пользователем mihailo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность есть всегда, но судя по отзыву, с которого я решил попробовать, детектор работает до сих пор.

Ну тут я ни чего не могу поделать. На момент моих рекомендаций я не мог предположить что пойдёт чахорда с поставкой деталей. Но не всё так плохо... не поголовно же детекторы мрут. Может именно ваш самый удачный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда, если сможете свой перенастроить, может и за другой возьметесь? :rolleyes:

Естественно за денежку.

ТОлько как чейчас поняьть, что он плохо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь не выйдет. Я на своём решаю проблему одного порядка, у другого детектора проблема в другом. Если даже тот же потенциометр виноват, может быть несколько причин. От ухода частоты настройки гетеродина от влажности и соответственно некой корозии, так и до полной потери контакта между ротором потенциометра и контактной площадкой. Проба потенциометра это первый способ, если он не даёт результата, несём в сервис.

 

А понять элементарно. Пропуск с последующим штрафом или реакция в три четыре пика на обычную треногу в лицо, есть повод насторожиться и если это будет на постоянной основе, пора нести в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...