Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил поковыряться в ютубе , поглядеть может на новые и диковенные антикоры , но увидел

НАНО

кто сие пробывал или ещё нет ?

Больше смахивает на смазку болтов rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я в шоке! :crazy: Походу потом ее в гареже начнуть пилить и разбирать, что бы болтики откручивались легче все побрызгали вдшкой! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это как всегда жидкий ключ с добавками того сего только бы угодить потребителю, ведь наш народ привык использовать вд40 как жидкий ключ и смазку, хотя смазки в нем как таковой нету и он наоборот вымывает последние остатки смазки а после испаряется, а дальше закисает ржавеет еще хуже.

вот и начали делать такие вещи не только на основе растворителей и керосина, но и на нефтяной основе.

вот я всю жизнь использовал средства типа wd40, и замечал что они реально испаряются, а в этом году у нас появился антикор центр krown, и в списке их продукции оказалась интересная вещь как krown T30, жидкий ключ с эффектом смазки на нефтяной основе, насколько он жидкий ключ я хз, не знаю как проверить, где найти два одинаково закоревших болта или замка, но если пшикать на что то ржавое, то излишки вытекают с ржавчиной, а когда я заливал в ступицу с пригоревшим шрусом, то смазка в ней плескалась 2 месяца, за эти 2 месяца позеленела, и только на конец второго месяца испарилась, оставив после себя что то белое жирное напоминающее какую то пластичную смазку типа солидола.

а болты и гайки попшиканные где то на подвеске очень долго остаются темными в чем то жирном, то есть смазка т30 как вд40 не испаряется и просто так не смывается.

 

а что из себя представляет нанопротечь было бы интересно узнать, просто жидкий ключ с какой то жидкой смазкой, или там есть какой то ингибитор коррозии, или как то преобразователь ржавчины.

хотел у нас в минске купить это чудо, но так и не нашел.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал... так себе... можно сказать как мовиль, только прилипает (держится) лучше... В двух местах набрызгал в начале лета... за лето отмылась наверное половина только того что нанёс, хотя в этих местах прохожу губкой когда мою, да и тряпкой тоже. Всего машину мыл в этих местах (капот, крыло) раз 12-14 за это время.

Оффтоп
Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал... так себе... можно сказать как мовиль, только прилипает (держится) лучше... В двух местах набрызгал в начале лета... за лето отмылась наверное половина только того что нанёс, хотя в этих местах прохожу губкой когда мою, да и тряпкой тоже. Всего машину мыл в этих местах (капот, крыло) раз 12-14 за это время.

Оффтоп
Из нанопротеча только Жидкая электроизоляция теперь у меня незаменимая весчь хех. Ничего не могу без неё из ремонта электрочасти, не только в автомобиле. Кто её пробовал поймёт ;)

Проникающая смазка - лучшее из всех проникающих что пробовал. Есть с чем сравнить... кенгуру, хадо, вд40. Но применение вд40 для меня редкое явление. Вот в электрике подуставшей копаюсь постоянно хех

согласен, похоже на мовиль, только запах отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой антикор как на видео снят с производства, теперь выпускается только такой:

1911_dolgovechnaya-zaschita-ot-korr.png

Пользовался - обычный мовиль, только дороже)

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивлен что бернер хуже нанопротеч, хотя если бернер просто жидкий ключ то норм.

 

а так вот еще типа тест на мобиле 

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...