Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Masterboy сказал:

У нас 600р.Вот думаю взять на зиму в бочку.

На фото коробка белая с надписью у нас простая и на канистре под крышкой фольга без надписи что скажите кантрофака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил я значит 10в40 люкс, синтек. Думаю дай погоняю тыщёнку, чтобы мотор промыть. 
Мотор в подписи. Так после пары тройки хороших отжигов, я достал щуп и мягко сказать-удивился.
Горит оно очень сильно. 
Может пенсионерам на дачу ездить и пойдет на жигулях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barboos значит колечки у вас залегли или пора мск менять.. это не вина масла то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fareastwood сказал:

Barboos значит колечки у вас залегли или пора мск менять.. это не вина масла то

Тем не менее петроканада не улетает с такой скоростью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и гореть это же 10W-40 полусинтетика - не стоит от нее ждать ноаков 7 и вспышек 240 :) А может как в 90% случаев, нагрел картер - топливо выпарил - уровень упал...

А какая петроканада?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barboos сказал:

Тем не менее петроканада не улетает с такой скоростью)

Для мотора вообще необходима вязкость 5 30, gf5. Возможно масло 10в40 не успевает сниматься кольцами на больших оборотах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Может и гореть это же 10W-40 полусинтетика - не стоит от нее ждать ноаков 7 и вспышек 240 :) А может как в 90% случаев, нагрел картер - топливо выпарил - уровень упал...

А какая петроканада?

Пока только суприм пробовал. Завтра залью сс )

Может ещё лучше покажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю на Sintec Lux 10W-40 API SL/CF в турбомоторе уже 2 лета, масло темнеет позже лукойла люкс 5w40, угарает чуток меньше (возможно педаль меньше давлю в пол), я даже удивлен был, ибо мотор Е серии у Тойоты очень термонагруженный и через 3-4 тыщи масло уже чёрное как уголь. У нас 5л стоит в районе 600р. Ездил 3 недели назад в среднюю Азию, проехал 5000км, никаких проблем не было. Хорошая цена на маслице, покупаю по несколько канистр, пока некоторые недогонщики заливают мотюль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал уже на Sintoil Platinum 5W-40 API SN 35 000, катаю по 5000-6000 т,  все отлично. мотор m112 3.2 mb clk

А цена такая еще будет, дело не в остатках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2.8.2018 в 11:33, Denis124 сказал:

Проехал уже на Sintoil Platinum 5W-40 API SN 35 000, катаю по 5000-6000 т,  все отлично. мотор m112 3.2 mb clk

А цена такая еще будет, дело не в остатках 

Да  кто его знает Лукоил разом поднял цену на свои масла на 250-350р, промывка была 290 стала 510р. прикупил у других со старого привоза за 340р вот и думай теперь.

 Я лука не понял люди и лак к луку не очень относятся, а они ценник к импортным подтащили да хотя кому там интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Raden сказал:

Да  кто его знает Лукоил разом поднял цену на свои масла на 250-350р, промывка была 290 стала 510р. прикупил у других со старого привоза за 340р вот и думай теперь.

 Я лука не понял люди и лак к луку не очень относятся, а они ценник к импортным подтащили да хотя кому там интересно.

Синтек все таки не такой бренд известный как лукойл поэтому такой цены близко не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Raden сказал:

Да  кто его знает Лукоил разом поднял цену на свои масла на 250-350р, промывка была 290 стала 510р. прикупил у других со старого привоза за 340р вот и думай теперь.

 Я лука не понял люди и лак к луку не очень относятся, а они ценник к импортным подтащили да хотя кому там интересно.

Сейчас, погоди, налетят с тезисом: "Масло высокого уровня, так почему оно должно стоить дешевле импортных?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили Sintoil Platinum 5W-40 API SN в Ладу калина. Даже не ожидали такого эффекта. Все цоканье и посторонние шумы ушли. Посмотрим на то, как в процессе эксплуатации проявит себя. Пока  пробег около 700км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел акцию на август в Бином-авто (Ижевск, Уфа, Пермь, Татарстан).

SINTOIL 5W-40 Platinum, SN/CF, 4л - 650 руб.

Достоверность инфы в самом магазине не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.8.2018 в 22:51, sirantony сказал:

Залили Sintoil Platinum 5W-40 API SN в Ладу калина. Даже не ожидали такого эффекта. Все цоканье и посторонние шумы ушли. Посмотрим на то, как в процессе эксплуатации проявит себя. Пока  пробег около 700км.

Нормально проявит, после второй замены проехал 1500 всё работает как часики, осталось точнее определится на каком пробеге менять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...