Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в германии хорошие авто потому, что в свое время все автозаводы работали на военные заказы, вот и поднатареи мальца. зато наши танки и ракеты лучше. :-)

Изменено пользователем Михаська69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно,что авто не сравнимы,между ними пропасть!

НО

Михаська69 спрашивал,за что любят немцев и почему такие на них такие цены?!

Я просто сказал,что нужно попробовать путнего немца!все!

Дальше началась волна говна))) а какой а не такой)))

Димонпит этот,спрашивал,я сказал,немец бмв путний для меня от 5 серии бмв!

Дальше он пишет,типо,что надо сравнивать с брендовыми одноклассниками))) ну сравнил с 1 сериией,вроде одноклассники,но опять для него не то)))переобувается на ходу,и еще мне говорит,что я юлююю :crazy:

Уже и фотки тестов этих самых одноклассников выложил от "За рулем",опять почему то не то!пздц вообщем!)))

Получается,что не с каким вообще другим авто,сравнить китай нельзя,настолько он идеальный)))

Второй раз прошу ( на первую просьбу ты не ответил, что наводит на мысли) если ты мужик,а не трепло,покажи где я обсирал немцев

 

[censored by torcon]

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелендваген это не немецкое авто. Австрийское, разработка Штайр. У немцев инженеры слабоваты для такого))

Производитель мерс,значит гомосятина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, Вот поржи,один из...! Может даже поддержишь человека,6 лет в одиночку тролит)))

http://www.knclub.ru/f/thread1364.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, Давай заново и без говна)))

Вот у тебя Ховер вроде,вот ты сам,какого одноклассника ему видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, Давай заново и без говна)))

Вот у тебя Ховер вроде,вот ты сам,какого одноклассника ему видишь?

Немцев нет, они и дороже и все же другого класса

Из остальных пожалуй Рено Дастер, ну и что-то из Ниссан Кашкай, КИА Спортаж, Хендай 35 (но это все приблизительно, потому как 3-ий и 5-ый Ховеры все же рамники)

И по сути в одноклассники к вышеперечисленным я бы больше отнес Ховер Н6 (он уже паркетник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно конечно :D о боги,мечтаю о китайцееее :)) И само сабой

 

Так,как ты,пишет человек,который понимает,что не прав,но усирается до последнего))) и признавать отказывается

 

Так понимаю,кулаки не твое,да?!)))

 

Чмок ;)

Как вы не поймете, я не утверждаю что я прав

Выше, если прочитайте примерно страниц пять-шесть назад, я писал что у китавто тоже хватает своих недостатков и болячек. Но глупо от них требовать качества Премиум брендов.

Я прекрасно вижу недостатки Ховера, так же как и любой другой машины на которой ездил и езжу. Но повторю еще раз, глупо требовать от недорогой машины, того что требуют от Премиум класса

И одноклассников я имею в виду в бюджетном сегменте.

 

Кулаков не боюсь, но не вижу смысла из-за инет споров прибегать к ним (с моей стороны)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцев нет, они и дороже и все же другого класса

 

Хотя Luxgen наверное можно бы было поставить против Х3

Но он провалился на Российском рынке. И все же он проиграл бы точно по динамике и управляемости , НО выиграл бы по цене и думаю кое в чем по качеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема про китайские машины.Причем здесь немецкие?Создайте уже тогда отдельную тему "китайские vs немецкие авто"и спорьте там сколь угодно.

Ну или эту переименуйте.

И не стоит забывать что китайские автопроизводители еще совсем пионеры зеленые в сравнении мировыми брендами,они еще всему научаться и возможно даже достигнут японского уровня качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа товарищи! Ещё раз прошу не сравнивать китайские автомобили с какими либо другими. Тема создана, я так понял, для общения на тему именно китайских автомобилей! Я владелец китайского Лифана Бриз. Мне было бы интересно пообщаться с другими владельцами китайского авто или с другими владельцами про китайское авто.... Не надо сравнивать. Я всё равно не сяду в немца! Не сяду во француза, это мои убеждения. Но эта уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцев нет, они и дороже и все же другого класса

Из остальных пожалуй Рено Дастер, ну и что-то из Ниссан Кашкай, КИА Спортаж, Хендай 35 (но это все приблизительно, потому как 3-ий и 5-ый Ховеры все же рамники)

И по сути в одноклассники к вышеперечисленным я бы больше отнес Ховер Н6 (он уже паркетник)

Получается,что немецкие одноклассники существуют,но их не сравнить,потому как разный ценник и тд

Черт побери,в этом суть))) больше спорили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путний немец,эт например бмв,от 5 серии и выше,в топовой комплектации,где активный руль,активная подвеска и тд

По мне настоящий немец это например бмв это 3 серия и Х3 на ее базе, без всяких новомодных примочек. Яркая, азартная,с острой рулежкой, а не ванноподобная 5-ка и подобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая активность у этой темы - а говорят китайцы никого не интересуют :D

Думаю в скором времени не будут косо смотреть на людей едущих в китавто.

Китайцы делают авто за такую цену и качество, которое от них требуют заказчики.

Руководство однажды ездило в Китай за горно-шахтным оборудованием, так им представили одно и тоже оборудование в нескольких

вариантах цен. Хочешь дешевле-пожалуйста, но качество гавно, а можеш заплатить так и качество будет на высоте.

Работают у нас проходческие комбайны китайские отлично, и условия в шахте адские выдерживают.

Китайцы очень трудолюбивый народ, не в пример словянам.

post-8629-0-26541600-1419669949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, чтобы не говорили, качество китайских авто ростет, и быстро. я думаю, что "бренды" скоро потеряют свои монополии и засилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если китайцы начнут использовать хороший металл и качественные комплектующие себестоимость автомобиля будет на уровне корейских и японских собратьев. Сомневаюсь, что это им надо, вступать в жесткую конкуренцию, по крайней мере на сегодняшний момент.5 лет назад на сервис приехал чери амулет. Сняли обивки крыши, под обивкой упаковочный картон приклееный насмерть клеем к крыше. Это шумоизоляция..

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...