Перейти к публикации

Redline CV-2 - синтетическая пластичная смазка с молибденом


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да просто отличная смазка, вот нашел про нее: "Высокая устойчивость к окислению и коррозии, низкий коэфициент испарения, минимальное воздействие на резиновые сальники и уплотнители". Думаю если в шаровые ее применять, и с резиной дружит и -70с, должна отлично подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,замечательный вариант для автомобильного стартёра из соседней темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, характеристики впечатляют (есть ли лучше?), тем более если учитывать цену (на забугорном оф. сайте цена вообще 12$).

 

Кто знает, где ее купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта : либо у представителей фирмы , указанных на русскоязычной версии сайта(я брал в СПб , Уманский переулок), либо на ebay.com и amazon.com .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую заказать у тех же у кого ты брал (они в другие регионы отправляют), в Моске вроде не нашел. На ebey сейчас мельком посмотрел, что-то доставка стоит дороже, чем смазка в 3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tesloil, спасибо за наводку на смазку. Заказал в Питере, в том магазине, где ты покупал, все уже пришло. Единственное, конечно, отправили они не той компанией, какой я хотел и обошлось это мне на 200 руб. дороже.

Вонючая - ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило они вонючки по 3 часа после мытья с мылом запах стоит от рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreyCheung!Рад был помочь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик: подойдет ли она в подшипники генератора, обводного ролики и т.д., т.е. для подшипников навесного оборудования?

Изменено пользователем AndreyCheung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подшипники генератора,роликов ремня,натяжителя и др.навесных механизмов - её тоже конечно же можно использовать,но ИМХО туда же можно применить и менее дорогую (и не только по цене) смазку без твёрдых добавок - те же Altis SH2, Peerless LLG,Amalie Green Elixir или Shell Gadus S5 T100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня просто ее грамм 150 - 200 осталось, че ее беречь-то. Кстати, тоже подумывал об Altis SH2 - как раз она там по своему прямому назначению.

@tesloil, подскажи, а Mobil Polyrex EM пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно,да!Параметры Polyrex EM не сильно отличаются от Altis SH2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие производители смазочных материалов делают смазки с сульфанатом кальция от газпромнефти до тотала .. но насколько мне известно базовое масло там не синтетическое а минеральное. И действительно они по своим характеристикам лучше литиевых, кальциевых и натриевых.

 

А по поводу температурного диапазона .. есть смазки на основе бентонита .. там диапазон повыше будет.

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...