Перейти к публикации

Смазка GM p/n 12371287 "Sinthetic lubricant paste with teflon


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Секретки замка я бы лично пролил какой-то силиконовой жидкостью типа ПМС-200 ,  она чрезвычайно текучая, заползает во все места сама. И отталкивает влагу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что кремнийорганические ПМС-масла в этом случае будут выполнять исключительно функции антифрикционные с отличной низкотемпературной границей ( плюсом - водооталкивание ) , а у ПАО/минеральной смазки с тефлоном есть еще противоизносные добавки ( помимо тех же свойств , которые есть у ПМС масел ) . Функционировать , естественно будут оба варианта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не стоит забывать, что у этой смазки есть один большой плюс, пищевой допуск (ни цвета(опционально у таких смазок), ни вкуса, ни запаха).

Лично мне по весне бодаться со стеклоподъёмниками,  да вроде и есть SHC100(220) на PAO, и мороз вроде держат, но эти смазки так не вкусно пахнут.

Я даже не представляю, что будет с запахом в салоне на 30-градусной жаре с Мобилом в замкнутом пространстве, и именно по этой причине стараюсь найти эту смазку по оптимальной цене.

Для смазки в салоне, чтоб не было не приятных запахов, нужна HSF смазка, способная работать на морозе,  с достаточной консистенцией(банально стечёт(упадёт в низ) NLGI 0 и NLGI 1), вязкостью и каплепадением за +200, способная противостоять вибрациям и так далее.

Альтернативы не приметил, хаски не считаются.

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , это она самая и есть ( я ее в таком виде и покупаю ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , это она самая и есть ( я ее в таком виде и покупаю ).

понял СПС! заказал, буду мазать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , это она самая и есть ( я ее в таком виде и покупаю ).

Будьте добры, подскажите, где покупаете. Можно ссылочку. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, подскажите, где покупаете. Можно ссылочку. Спасибо

На Ebey полно, встречал ещё на авито по цене 1000₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , последний раз я ее покупал в Бангкоке на станции наземного метро Файя - Тай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она под GM артикулом что в шапке бьется в емексодоках по цене около 900р. В чем проблема то? В том что тюбик GM?

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полкилограммовая банка Супер-люба мне обходится в Бангкоке в 900 рублей ( правда , перелет туда не дешевый ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для смазки в салоне, чтоб не было не приятных запахов, нужна HSF смазка, способная работать на морозе,  с достаточной консистенцией(банально стечёт(упадёт в низ) NLGI 0 и NLGI 1), вязкостью и каплепадением за +200, способная противостоять вибрациям и так далее.

Невастан же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли такую смазку считать аналогом из темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого отношения посредственная силиконка Ликви Моли не имеет к ПАО смазке GM p/n 12371287 ( в теме ведь все написано , ссылки на производителя есть ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, tesloil сказал:

Никакого отношения посредственная силиконка Ликви Моли не имеет к ПАО смазке GM p/n 12371287

Да.. все верно.. обычная минералка.

Скажите на просторах ebay вид упаковки от "англо-саксов" отличается от корейских "продаванов", например штатовский продаван, а вот "кореец". Как Вы думаете, это одна и та же смазка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...