Перейти к публикации

SONAX Полироль для стекла


Рекомендованные сообщения

polirol_stekla.jpg

 

Артикул для заказа в интернет магазинах: 273 141

 

Вот чего мне нехватало все эти годы! Фирма именитая Sonax германия. Где бы полироль эту купить для стекла. Все стекло в рисках, мутностях, потертстях, ночью фары встречных слепят больше чем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii спасибо уже хочу! Где только купить ;)

 

Тюмень, кто нибудь видел автохимию Sonax у нас в магазинах? Я видел около своего дома на заправке Лукойл - жидкие полироли но врятли там весь ассортимент и есть эта полиролька для стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,поиск ничё не дал.. тоже бы поюзал.. реально искать адреса магазинов в инете ии писать писмо где есть дилеры по городам и просить людей купить .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii если найду в Тюмени вышл тебе... Но что то боюсь найти будет сложно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2-1236864545_thumb.jpg

 

Вот чего мне нехватало все эти годы! Фирма именитая Sonax германия. Где бы полироль эту купить для стекла. Все стекло в рисках, мутностях, потертстях, ночью фары встречных слепят больше чем раньше.

torson Спасибо за совет.Будем искать(теперь хоть знаю-что искать) Раз выпускают-значит можно найти(Не проблема-дело времени).Когда найду- сообщу где и как.После применения отпишусь- что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blade я сдулся если чесно, тыркнулся туда тыркнулся сюда - нигде нет даже в интернет магазинах не нашел. Если найдешь, будем примного благодарны, у нас много кому такую надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blade почитай на нем написано "содержит мелкий абразив"? На тыльной стороне смотрю "микротрещины и риски состекл авто". Вообще надо сказать что автохимия этой фирмы - малодейственная...

 

Sonax надо.

Sonax - ищю.А кто нибудь пробовал автохимию фирмы-Тurtle Wax? (я имею виду средства для стекол, пластика,обивки). Если да- поделитесь мнением.Автошампунь и полироли для кузова я испробовал - меня устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonax предлагает в хорошем ассортименте EXIST

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артикул ее 273141, заказ, правда, не штучный надо сделать

 

главное - при полировке лобовика хуже не наделать, а то новое стекло закажешь следом :rolleyes:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Черепахой для стекол с 95 года,доволен....остальные полироли Черепахи не фонтан,особенно испаскудились с подкраш. эффектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepus, ну наконец то! Так долго его ждал - летом займусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, вот здесь отзыв человека, который делал данным средством.

 

http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=2220&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...