Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C961-A1, MS-6395)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Supreme 5W-30

IMG_20201005_230436.jpg

 

Спецификации: API SP с Resource Conserving, лицензия ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C961-A1, Chrysler MS-6395

 

Техническая документация: 

Petro-Canada Supreme (IM-7872E 2020.02).pdf

Petro-Canada Supreme (IM-7872E 2018.06).pdf

Petro-Canada Supreme (IM-7872R 2014.12).pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

MOSP53C12 Petro-Canada Supreme 5W-30 1L

MOSP53C16 Petro-Canada Supreme 5W-30 4L

MOSP53C20 Petro-Canada Supreme 5W-30 5L

MOSP53DRM Petro-Canada Supreme 5W-30 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Petro-Canada Supreme 5W-30 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Petro-Canada Supreme 5W-30 (черная канистра) отработка на KIA Ceed после 5081км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

duradrive mv synthetic atf этот или ATF D3M?

Чем не порадовал?

Соотношением цена/качество. Синтетика очень дорогая. Пытались использовать D3M, но у него очень маленький ресурс. При цене почти в 2 раза дешевле, чем duradrive mv synthetic atf ,   BG DEXRON®-VI Low Viscosity Full Synthetic показал себя на порядок лучше.Масло отрабатывает двойной, а зачастую тройной ресурс заявленного заводом изготовителем авто (не масла, а именно автопроизводителем) без значимой потери свойств во время использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько на нем проехать можно на двигле ВАЗ 11186? Режим город/трасса 70/30

6 тысяч потянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Я на этом масле 5 лет откатал на ниссане, и зимой и летом в Сибири)) . Отличное масло, и двиготель чистый в нутри.

Изменено пользователем Bort37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Масло отрабатывает двойной, а зачастую тройной ресурс без значимой потери свойств во время использования.

@ilester,Кто, когда, где и как это определил?

Можно ознакомиться со столь значимыми данными по ресурсу ATF  BG DEXRON®-VI Low Viscosity Full Synthetic?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня на смену ProFix-у. 1350 рэ за канистру. На розлив из бочки по 275 рэ/л. Хотел брать СупримСинтетик, но в наличии не оказалось.

Изменено пользователем Pahey_prim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Залил сегодня на смену ProFix-у. 1350 рэ за канистру. На розлив из бочки по 275 рэ/л. Хотел брать СупримСинтетик, но в наличии не оказалось.

ну и как? Тише Профикса? Мне показалось, что у меня он тише работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как? Тише Профикса? Мне показалось, что у меня он тише работает...

Трудно сказать - во-первых "медведь на ухо наступил", во-вторых надо клапана регулировать, цокотят малость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня на смену ProFix-у. 1350 рэ за канистру. На розлив из бочки по 275 рэ/л. Хотел брать СупримСинтетик, но в наличии не оказалось.

В Эмексе это же масло 844р.канистра, т.е 211р./1л. И гарантия качества какая никакая  :)

post-20-0-28581900-1503297140_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Эмексе это же масло 844р.канистра, т.е 211р./1л. И гарантия качества какая никакая  :)

 

Разобрали за день,видимо тут подсмотрели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Емексе по 905р у меня, вчера поменял масло, толком не понял ещё, позже отпишусь, сегодня машину не брал. Напрягла крышка без контрольного кольца, в теме о подделках фотки выложил, наверное первое масло в моей жизни без этого контркольца... Немного подъох...л :) , ну вроде успокоили :). Канистра тактильно приятная, без заусенцев, наливать только неудобно сначала :( , расплескивается... А так, масло показалось каким-то очень "жирным", пока наливал, пролил на пластмассовую крышку над кк, задолбался вытирать, трешь-трешь, а она все жирная... В общем не понял пока, что к чему... :)

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Емексе по 905р у меня, вчера поменял масло, толком не понял ещё, позже отпишусь, сегодня машину не брал. Напрягла крышка без контрольного кольца, в теме о подделках фотки выложил, наверное первое масло в моей жизни без этого контркольца... Немного подъох...л :) , ну вроде успокоили :). Канистра тактильно приятная, без заусенцев, наливать только неудобно сначала :( , расплескивается... А так, масло показалось каким-то очень "жирным", пока наливал, пролил на пластмассовую крышку над кк, задолбался вытирать, трешь-трешь, а она все жирная... В общем не понял пока, что к чему... :)

Так у Петры - фольга и крышка свободно откручиваеться - так было всегда )) Не интересно данное масло к подделке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В emex сегодня по 796 руб. 4л. заказал в HR16DE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из-за доставки наверное дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В emex сегодня по 796 руб. 4л. заказал в HR16DE

То-ли глюк был, то-ли разобрали уже. У меня вчера 805 стоило, а сегодня уже 925!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...