Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C961-A1, MS-6395)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Supreme 5W-30

IMG_20201005_230436.jpg

 

Спецификации: API SP с Resource Conserving, лицензия ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C961-A1, Chrysler MS-6395

 

Техническая документация: 

Petro-Canada Supreme (IM-7872E 2020.02).pdf

Petro-Canada Supreme (IM-7872E 2018.06).pdf

Petro-Canada Supreme (IM-7872R 2014.12).pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

MOSP53C12 Petro-Canada Supreme 5W-30 1L

MOSP53C16 Petro-Canada Supreme 5W-30 4L

MOSP53C20 Petro-Canada Supreme 5W-30 5L

MOSP53DRM Petro-Canada Supreme 5W-30 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Petro-Canada Supreme 5W-30 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Petro-Canada Supreme 5W-30 (черная канистра) отработка на KIA Ceed после 5081км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@ipoha, а на фото то литрушка изображена. Мож лукавят? 

Никакого обмана,много раз у них брал масло supreme 10w40,duron e 10w30,supreme synthetic 5w30 и duradrive(по 390 р. литр!,сейчас еще дешевле сделали 380 р.)) Последний раз брал Supreme Synthetic 5w30 в конце августа за 1440 р.! 

Цены конечно очень адекватные.

post-21974-0-40771200-1484139712_thumb.png

post-21974-0-61883700-1484139717_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ipoha, Да я ж не настаиваю. Просто предположил. Крайний раз в Тагиле брал летом за 1300-1400 что-то вокруг этого...

Кстати, они где находятся? Насколько знаю, раньше офф. представителем Петроканады было УралЗолото с Березовского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ipoha, Да я ж не настаиваю. Просто предположил. Крайний раз в Тагиле брал летом за 1300-1400 что-то вокруг этого...

Кстати, они где находятся? Насколько знаю, раньше офф. представителем Петроканады было УралЗолото с Березовского.

Был у них, но последние пару лет беру у другого официала - газстройкомплект. Кстати, дешевле. ЕКБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмексе 1050 за 4 л.Цена подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке цена откатилась почти к до кризисному уровню 847руб., дешевле лукойла

post-5463-0-05046100-1484373790_thumb.png

Изменено пользователем Танкоград
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автодок,я в казани,примерно 1100 ,у меня не оптовая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь морозил это масло при -30 или около того? (SN)

Как оно себя ведет, не сильно ли густое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано 4л. На сайте видно фото не загружено согласно литража. В Московии дешевле 920 не видел.

Нашёл вот такую цену:http://www.petro-canadazone.ru/fuel-injection-oil/petro-canada/petro_canada_supreme_5w30_4_l.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нашёл вот такую цену
У нас так же. Но с минералки пока слез. А так цена хорошая, снова можно брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне минералка понравилась...двигатель на ней мягче работает и отложений меньше если в срок менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


отложений меньше если в срок менять.
Я на нем довольно долго ездил до небольшой переборки двигателя(колпачки и кольца) чтобы лишние деньги на доливку не тратить-все равно в трубу улетало :DD  Так и менял где то через ~5 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oilmann,

Как в жигулях через пять тыс.км., правда жигулей у меня никогда не было.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, почему-то на субару аутбеке с мотором 3,6, уже второй раз где-то на 1500км пробега происходит резкий угар этого масла,

причем, подливать приходится литра полтора, т.к. щуп вообще сухой и срабатывает датчик уровня масла..

доливаю до уровня, потом такого страшного угара нет, подливаю еще примерно литр на оставшиеся 4000 км..

машина всего полгода у меня, вроде как течей нигде нет, если бы уходило в цилиндры, то, думаю, постоянно была такая же фигня, да и дым  был бы сизый, а этого нет..  ехжу активно, часто кручу до 6000 оборотов..

 

Сейчас сизый дым при вменяемом угаре может и не появлятся тк присутствует катализатор который помогает дожигать несгоревшее масло, да и субовские оппозитники еще та весчь в себе =)

И вопрос к знающим товарищам: что за зверь допуск GM 6094M и насколько он отличается от евроGM допусков и Dexos1?

Изменено пользователем AGpower
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...