Перейти к публикации

Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 свежее cпасибо ребятам скинувшимся на анализ SM, Abc, veles18.

 

Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40.pdf

Liqui-Moly-Synthoil-Energy-0W-40-abc-veles158.jpg

 

По спектру масло пао + кряк. (Откуда немцы берут пао которое мерзнет в -40????) Они че везде 7ку пихают? Я кстати морозил это масло - проигрывает всем 0W40... 10 наименований...

 

ИК Спектр Фурье Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

судя по бору - пакет присадок Infenum? Или кто там "фирменно" кладет бор почти везде?)))

А вот база судя по всему кряк без претензий на синтетичность (( либо реально ПАО 7ка.. иначе как объяснить столь невдалый pp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу принципиальных отличий между Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 и Liqui Moly Synthoil Hi-Tech 5w-40.

Для меня загадка как масло укладывается в нормы по ССS и в -38 уже колом?

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за 7ка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у лм/мегуин траблы с желированием, не раз эти темы проскакивали даже на лм форуме, оно не колом -38 , а холодец, по тесту на пурпоинт путем перетекания да, колом, а в ccs пролезает. У них много масел со слабеньким пурпоинтом по астм. А в чем там дело, в ppd или полимере или базе.....хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа новички извините за термины :)

под 7кой имеется ввиду PAO 7 со скромной температурой замерзания -40 -42

http://www.cpchem.com/bl/pao/en-us/tdslibrary/Synfluid%20PAO%207%20cSt.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похожи 0\40и 5\40 токо вот текучести разные и бора поболей в пятёрке повидиму оно даже зачётней чем нулёвка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у лм/мегуин траблы с желированием, не раз эти темы проскакивали даже на лм форуме, оно не колом -38 , а холодец, по тесту на пурпоинт путем перетекания да, колом, а в ccs пролезает. У них много масел со слабеньким пурпоинтом по астм. А в чем там дело, в ppd или полимере или базе.....хз

SF, а дело, возможно, в балансе между необходимым и достаточным (могет задача изначально была такая)

походу продукт в Раше не для Раши (точнее не для суровых зим Раши)- имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...