Перейти к публикации

Политика продвижения своих продуктов разными брендами


Рекомендованные сообщения

Негодования нет никакого. Пока все устраивает. Просто пытаюсь разобраться для себя.

 

Дайте двигателям самим разобраться. И Хонде и Ниссану это масло очень понравиться. А здесь спрашивать совета как-то...... Очень большое количество представителей брендов, которые об этом скрывают и целенаправленно топят конкурентов и умно продвигают своё. Нам недавно довели инфу по ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЙ программе Лукойла. У них денюшки специальные выделены на то, чтобы активные интернет-юзеры и блогеры в интернет среде умно и потихоньку поднимали имидж Лукойла. Я сейчас не про персоналий этого форума, а вообще. Мне сейчас поставлена задача наблюдать за несколькими форумами и включаться, только когда уж совсем нагло наезжают на бренд RAVENOL. У руководство сейчас позиция такая, что реальные юзеры RAVENOLa, которые сами его юзают будут оставлять НАСТОЯЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ инфу и качество само пробьёт себе дорого. А рост наших продаж, ОСОБЕННО он-лайн продаж интернет-юзерами, этому лишнее подтверждение. Вот как-то накопилось. Удачи Вам и Вашим моторам. Им уже повезло :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне кажется Лукойл неповоротливая советская махина заточённая под продажу нашей нефти за бугор:-))) там все бабки. И вот именно поэтому им нас....ть на масла, иначе других масел уже и не было бы у нас, кругом один Лукойл. Так что думать о том, что гении маркетинга в Лукойле дотямкались работать с интернет сообществом, мне кажется наивно. Хотя зная тотальную коррумпированность наших госкомпаний, какой-нибудь про двинутый сыночек мог и подсказать папеньки, как отжать чуть денег через утверждения бюджета для работы с блогерами. Это же практически не контролирует процесс, кому и сколько отдали, тем более если программа секретная :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и не платить людям за положительные отзывы и постоянное присутствие на форумах. Представители ж сидят на форумах - открытое продвижение, уверен что есть и скрытое, только кто-то более грамотно пиарит продвигаемый бренд - пишит позитив, а кто-то валит конкурентов. Бапки не пахнут, есличо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте двигателям самим разобраться. И Хонде и Ниссану это масло очень понравиться. А здесь спрашивать совета как-то...... Очень большое количество представителей брендов, которые об этом скрывают и целенаправленно топят конкурентов и умно продвигают своё. Нам недавно довели инфу по ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЙ программе Лукойла. У них денюшки специальные выделены на то, чтобы активные интернет-юзеры и блогеры в интернет среде умно и потихоньку поднимали имидж Лукойла. Я сейчас не про персоналий этого форума, а вообще. Мне сейчас поставлена задача наблюдать за несколькими форумами и включаться, только когда уж совсем нагло наезжают на бренд RAVENOL. У руководство сейчас позиция такая, что реальные юзеры RAVENOLa, которые сами его юзают будут оставлять НАСТОЯЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ инфу и качество само пробьёт себе дорого. А рост наших продаж, ОСОБЕННО он-лайн продаж интернет-юзерами, этому лишнее подтверждение. Вот как-то накопилось. Удачи Вам и Вашим моторам. Им уже повезло :drinks:

 

Дорогая Елена не пишите бред. Начали проигровать Лцкойлу. Хреново . Качество у рави страдает от партии к партии? Тоже хреново. У ввшк рави есть масла по цене 750 руб пять литров за 229.5? Есть,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос почему рави нет в ашане ленте. Почему даже такие уважаемые члены клуба как торкон пишут о разнице масла от партии к партии. С чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно раз Равенол уже беспокоиться про Лукойл значит продукт супер.

 

P.s. У меня куплено 60 литров лука 5w40; 12 petra canada ss 0w30; mobil 1 5 литров 0w20; petra supreme 4.литра 5w20. Я просто фанат форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос почему рави нет в ашане ленте.

Отвечу на этот вопрос хоть к Рави не отношусь...

Полки в этих магазинах, полки стоят денег... и их надо как-то отбивать.. а продукт который продается не как большая тройка - обречен. Если просто - экономически не целесообразно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Елена не пишите бред. Начали проигровать Лцкойлу. Хреново . Качество у рави страдает от партии к партии? Тоже хреново. У ввшк рави есть масла по цене 750 руб пять литров за 229.5? Есть,?

 

можно подумать у Лукойла есть в обычной рознице и не по акции по всей россии по такой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше-б вы за качеством своей продукции следили, ей богу. В плане стабильности партий. Могли-бы и у лукойла поучиться. :rolleyes: Конечно это не к вам, а к бренду, но тем не менее.

P/S Из списка одобрений автоваза вас за эти махинации вышибли? :rolleyes: Хотя конечно правду я от вас не услышу, про 50% пао в равеноле вы так и не опровергли. :rolleyes:

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равенол есть в автодоке, экзисте, оем-оил и других инет магазах. У нас даже в рознице на рынке представлен. В Москве тоже многие покупают, да и существенно дешевле, чем на равенол.ру. Так что купить его не проблема.

 

масло от партии к партии качественное и полностью соответствуют тем допускам, которые есть на канистре.

 

кстати, Даниил, ты как-то п может указывал, когда из чьих-то сообщений темы создаешь, как в случае с постом Елены - перенес ее в тему с Лукойлом и сделал первой в теме. Ты сталкиваешь преверженцев того или иного бренда лбами. Тебе срача не хватает на ресурсе ? Или это раскрутка сайта ?

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У руководство сейчас позиция такая, что реальные юзеры RAVENOLa, которые сами его юзают будут оставлять НАСТОЯЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ инфу и качество само пробьёт себе дорого.

По-моему, это феерическая глупость.

Не думаю, что руководство настолько недалекое в маркетинге.

Либо там на самом деле в российском представительстве очень своеобразное руководство, либо кто-то что-то недоговаривает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и не платить людям за положительные отзывы и постоянное присутствие на форумах. Представители ж сидят на форумах - открытое продвижение, уверен что есть и скрытое, только кто-то более грамотно пиарит продвигаемый бренд - пишит позитив, а кто-то валит конкурентов. Бапки не пахнут, есличо.

Крута! Мне надо в S-Oil обратиться, может заплатят блин. Я их масло юзаю и оно мне гуд. Надо наверное пиарить его начинать. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута! Мне надо в S-Oil обратиться, может заплатят блин. Я их масло юзаю и оно мне гуд. Надо наверное пиарить его начинать. :crazy:

 

одно дело отзывы покупателей, другое дело постоянное присутствие на ресурсах и легкий троллинг. Так ведь и манагеры могут скрыто сидеть того или иного бренда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать у Лукойла есть в обычной рознице и не по акции по всей россии по такой цене.

 

Я и подсел так как на Лукойл ибо качество на уровне а по цене я брал с помощью друзей в питере, конкурентов нет. Хотя до этого юзал TEXACO ENERGY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...