Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Народ а есть тут такие кто на этом масле ездит давно? Кто может сказать как оно себя проявило и чистый ли двигатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а есть тут такие кто на этом масле ездит давно? Кто может сказать как оно себя проявило и чистый ли двигатель?

25000 проехал, поднимали клапанку, чисто как в хирургическом отделении, отложений 0. Замена раз в 7-8 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/29031-lada-kalina-dvigatel-11183-50/

вот мой двиг, 3 смены по 7,5 тыс на этом масле

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой движок у вас?

25000 проехал, поднимали клапанку, чисто как в хирургическом отделении, отложений 0. Замена раз в 7-8 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой движок у вас?

25000 проехал, поднимали клапанку, чисто как в хирургическом отделении, отложений 0. Замена раз в 7-8 тыс.

 

Двигатель EW10A (указан в профиле).

Изменено пользователем flashii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flashii, А как по шумности, через сколько начинает чернеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flashii, А как по шумности, через сколько начинает чернеть? 

По шумности трудно что-то ответить, ибо до лукойла я заливал один раз Comma, с ней разницы не заметил. Темнеет пропорционально пробегу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики подскажите у меня авто ваз 2112 1.6 16кл. Хочу лить данное масло. Стоит или нет? И какой посоветуете интервал замены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс31, стоит.

10-12ткм если только трасса или 6-7ткм чистого города. Или ~8-9ткм если город/трасса приблизительно пополам.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики подскажите у меня авто ваз 2112 1.6 16кл. Хочу лить данное масло. Стоит или нет? И какой посоветуете интервал замены

стоит если цена в районе тыщи

менять по состонгию лучше а не по одометру

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а есть тут такие кто на этом масле ездит давно? Кто может сказать как оно себя проявило и чистый ли двигатель?

125 ткм на нем. Замена каждые 8-10 ткм. все отлично. Сейчас перешел на армотек, т.к. в цене разницы нет (по акции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю ))) w211 кузов.

двигло  M271.941  KE18 ML

ушел на 160 тыс пробега с янтарного налета после мобила x3000 на лучок 5-40 люкс 229,5

сейчас 240 тыс. под крышкой стало почище. к работе мотора претензий нет.

замена 6-8 тыс по Питерским пробкам.

Изменено пользователем techstieglitz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в vw b5 1.8 turbo AEB первые 2000 км тишина,после началось,при холодной заводке стучат гидрики секунды 2,а после полного прогрева начинает щелкать какой то гидрик!какое же все таки заливать мне масло в этот мотор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в vw b5 1.8 turbo AEB первые 2000 км тишина,после началось,при холодной заводке стучат гидрики секунды 2,а после полного прогрева начинает щелкать какой то гидрик!какое же все таки заливать мне масло в этот мотор?

мало информации, до лукошка на каком масле ездили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...