Перейти к публикации

Addinol Super Light MV 0546 5W-40


Рекомендованные сообщения

Addinol Super Light MV 0546 5W-40

 

снято с производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо :) Я так понимаю под зимнюю эксплуатации мне как раз повезло с партией больше остальных в этой теме.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBN 9,5

PP -36

Зола думаю 1.1-1.2, кислотное тож пока сказать не могу отвечу 9-11 янв.

Скажу точно 9 января, придется чуть подождать... :drinks:

что то я ,,кислотного, так и неувидел :unknw: ... неподскажите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker1971, ерундой не майся ;) , тебе кислотное о чем то серьезном скажет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker1971, ерундой не майся ;) , тебе кислотное о чем то серьезном скажет? :rolleyes:

ну как это ,.немайся,, нужно конкретно-досконально изучить продукт :).

а что. тоже как у редлайна секретная инфа??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа не секретна... но не доступна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать у представителей addinol,а будут ли менять рецептуру этого масла и получать MB229.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать у представителей addinol,а будут ли менять рецептуру этого масла и получать MB229.5?

Маловероятно, думаю что если потребуется в ассортименте продукт SAE 5W-40 c MB 229.5 то просто сделают новый продукт по новой рецептуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то двигатель "сметаной" стал зарастать на этом масле, под пробкой слой и в патрубках вентиляции сопли, даже не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то двигатель "сметаной" стал зарастать на этом масле, под пробкой слой и в патрубках вентиляции сопли, даже не знаю что делать.

Так прямо и не скажешь что у Вас. Поменяйте масло, а отработку нужно протестить, сколько проехали? осталась ли канистра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал около 1000 всего, канистра осталась, буквы здесь уже выкладывал. Знаю что двигатель в плохом состоянии, но раньше не замечал такого на Кастроле, Тойоте и Вальволайне такой проблемы не было, хотя вязкозти другие были возможно в этом дело, а может просто двигатель умерает, я его совсем не жалел этой зимой да и 23 года уже для автомобиля в таком возрасте обгадится на ровном месте это не событие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал около 1000 всего, канистра осталась, буквы здесь уже выкладывал. Знаю что двигатель в плохом состоянии, но раньше не замечал такого на Кастроле, Тойоте и Вальволайне такой проблемы не было, хотя вязкозти другие были возможно в этом дело, а может просто двигатель умерает, я его совсем не жалел этой зимой да и 23 года уже для автомобиля в таком возрасте обгадится на ровном месте это не событие :)

На работе двигателя как то переход сказался? то что якобы сметаной может быть конденсатом, но вот сопли это конечно не айс. охлаждающая жидкость не уходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну или этого просто не заметно. Проблема с антифризом присутствует, уходит медленно и появляется в свечных колодцах, откуда понять не могу, происходит это достаточно медленно, поэтому езжу пока так, на капремонт нет средств, периодически разбираю и вытираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну или этого просто не заметно. Проблема с антифризом присутствует, уходит медленно и появляется в свечных колодцах, откуда понять не могу, происходит это достаточно медленно, поэтому езжу пока так, на капремонт нет средств, периодически разбираю и вытираю.

если появляется в колодцах то через прокладку может попадать под клапанную, да и в колодцах если есть то может кончится все быстро. Нужно точняк делать анализ на наличие ож в масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там будет 100%, это и без анализа ясно, когда свечи выкручиваю, антифриз напрямую в цилиндры попадает, иначе никак не высушить. На анализ лишних денег нет, как и на внеочередную смену масла, пока покатаюсь, а там посмотрим. Само масло еще не потемнело и кушает несильно вроде. Вообщем зря я наверно тут панику поднял, на неисправном двигателе масло винить конечно не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...