Перейти к публикации

Addinol Super Light MV 0546 5W-40


Рекомендованные сообщения

Addinol Super Light MV 0546 5W-40

 

снято с производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

завтра посмотрю на какой-либо канистре и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелочное - выше пример партии.

А вот остальное - присоединяюсь.

DIman, я видел разные данные по щелочному числу, и 9,5, и 10,5(что очень не плохо), по-этому хотел уточнить и его.

Уверен что это очень хорошее масло, но в интернете интересующих данных не нашёл.

Думаю что кислотное будет где-то 2-2,2, а зола - 1-1,2.

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у другого известного немецкого бренда, пурпоинт указан "дас ист фантастишь", а на самом деле скачет в диапазоне 12 градусов

Да бросьте, это у кого так сильно пляшет РР (мелкие мешалки в расчет не берем) крупные бренды которым реклама уже не нужна соблюдают рецептуру и таких косяков как у "некоторых" не бывает.

 

даете номер - вам в ответ конкретные данные по конкретной канистре

Я так понимаю одно делалось по старой рецептуре, другое по новой? зачем этот лишний гемор? Покупаешь масло и в итоге не знаешь, что там у тебя -45 или -36, а если хотел -45, а купил -36 что тогда? Идти менять? И попробуйте продавцам раскажите потом, что 5вэ40 отличаються по температуре замерзания :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, это у кого так сильно пляшет РР (мелкие мешалки в расчет не берем) крупные бренды которым реклама уже не нужна соблюдают рецептуру и таких косяков как у "некоторых" не бывает.

 

Я так понимаю одно делалось по старой рецептуре, другое по новой? зачем этот лишний гемор? Покупаешь масло и в итоге не знаешь, что там у тебя -45 или -36, а если хотел -45, а купил -36 что тогда? Идти менять? И попробуйте продавцам раскажите потом, что 5вэ40 отличаються по температуре замерзания :crazy:

Нет таких брендов, кому не нужна реклама. Та, мешалка, про которую я говорю далеко не мелкая, наверное покрупнее аддинола будет, очень слышная. Если вы сами изучите вопрос, то найдете подтверждение моим словам. Просто попросите на прокат 2 канистры одной марки этого проихводителя , разного времени выпуска. остудите их до -25-28 и разница в поведении удивит вас. Если вам надо -45 пурпоинт, то 038 ваш продукт, а не 0546, который людей, сидящих на форуме масел, полностью устроил бы только до -25. Причем любого производителя. Конечно исключения есть, только лишь подтверждающие правила. Все что ниже -25 только 0w..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю ко ком Вы говорите (форум иногда почитываю) я одного не пойму, зачем иметь 2 продукта в асортименте с одинаковым названием и с разными хар-ками (при этом вы говорите что это удобно)???? Кстати, а до -35 спокойно справиться хорошая :excl: пятерка, такая как Idemitsu или NGN :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак обе канистры по 4л. MV0546,1-я: дата выпуска 15.06.11 номер 47112-11L100858, 2-я: дата выпуска 08.06.12 номер 49077-12L100484

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю ко ком Вы говорите (форум иногда почитываю) я одного не пойму, зачем иметь 2 продукта в асортименте с одинаковым названием и с разными хар-ками (при этом вы говорите что это удобно)???? Кстати, а до -35 спокойно справиться хорошая :excl: пятерка, такая как Idemitsu или NGN :rolleyes:

 

Если такой факт имеется (я не видел факта лично), и его допустил пр-ль, значит так решил производитель. Видимо база отличалась раз от раза, и дабы выдержать продукт в наиважнейших показателях, видимо пришлось пожертвовать пурпоинтом, который в принципе не есть важнейший показатель для основного потребителя 0546. Рассчет компания делает видимо на грамотного потребителя, который изучает вопрос, а не отдает авто в сервисную зону и идет пить чай ))), а грамотный должен понимать, что 5-40 это до -25. Слоган родился: Аддинол, не для равнодушных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак обе канистры по 4л. MV0546,1-я: дата выпуска 15.06.11 номер 47112-11L100858, 2-я: дата выпуска 08.06.12 номер 49077-12L100484

-45 для MV0546 закончилось лет 5 назад. К счастью указанные партии кроме Украины поставлялись в РФ и я могу предоставить на них паспорта качества. То что касается типа крышек(выдвижная горловина) так это относительно новый дивайс и удивляться, что на более старом варианте их нет не стоит.

480294000033-47112-11-SUPER LIGHT MV 0546 4L KANISTER- 160.00000-STK.htm

502906000026-49077-12-SUPER LIGHT MV 0546 4L KANISTER- 160.00000-STK.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще понять не могу какой из них "правильный" у одного РР -36 у другого -45, это 2 разных продукта? У нас такой продается, только как определить по канистре кокой у масла РР....

Описание Addinol Super Light MV 0546 - http://www.addinol.ru/file.php?19148

Судя по всему "другое где -45" - это старое описание(изменилась рецептура уже как лет 5, как мы все понимаем "синтетичности" поубавилось :rolleyes: ), если смотреть на оф. сайте addinol.ru то проблем не будет.

я видел разные данные по щелочному числу, и 9,5, и 10,5(что очень не плохо), по-этому хотел уточнить и его.

Уверен что это очень хорошее масло, но в интернете интересующих данных не нашёл.

Думаю что кислотное будет где-то 2-2,2, а зола - 1-1,2.

TBN 9,5

PP -36

Зола думаю 1.1-1.2, кислотное тож пока сказать не могу отвечу 9-11 янв.

Итак обе канистры по 4л. MV0546,1-я: дата выпуска 15.06.11 номер 47112-11L100858, 2-я: дата выпуска 08.06.12 номер 49077-12L100484

Скажу точно 9 января, придется чуть подождать... :drinks:

 

leaf - опередил!)))

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание Addinol Super Light MV 0546 - http://www.addinol.ru/file.php?19148

Судя по всему "другое где -45" - это старое описание(изменилась рецептура уже как лет 5, как мы все понимаем "синтетичности" поубавилось :rolleyes: ), если смотреть на оф. сайте addinol.ru то проблем не будет.

 

TBN 9,5

PP -36

Зола думаю 1.1-1.2, кислотное тож пока сказать не могу отвечу 9-11 янв.

 

Скажу точно 9 января, придется чуть подождать... :drinks:

EVO_VII, совсем и не фанат ПАО, и потому мну просто интересен Ваш представителя ответ на вопрос: Аддинол со своими продуктами с допусками\соответствием VW 504 00/507 00 осуществляет такую же политику по ПАО ?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVO_VII, совсем и не фанат ПАО, и потому мну просто интересен Ваш представителя ответ на вопрос: Аддинол со своими продуктами с допусками\соответствием VW 504 00/507 00 осуществляет такую же политику по ПАО ?! :)

Если Вас интересует наличие ПАО в продуктах ADDINOL с допусками 504\507, то оно там присутствует в размере 30% от общего объема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политику

Это не политика... изменения масел без изменения тех листов, не бывает!)) Всё что указано - так и есть. а изменение рецептуры, без получения новых допусков - не возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-45 для MV0546 закончилось лет 5 назад. К счастью указанные партии кроме Украины поставлялись в РФ и я могу предоставить на них паспорта качества. То что касается типа крышек(выдвижная горловина) так это относительно новый дивайс и удивляться, что на более старом варианте их нет не стоит.

 

нормальная пятерка, на мягкую зиму даже пойдет или если авто по долгу не застаивается. Реально замерзнет, конечно, раньше. Более свежее масла имеет бОльшую вязкость при -30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не прошел мимо данного продукта, подкупила цена 1200 рублей, ну и традиционно 22.10.12 49952-17L100427 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...