Перейти к публикации

Доверяет ли oil-club моторным маслам Лукойл? (опрос 2012г)


Вопрос доверия. Можно больше одного варианта ответа.  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?

    • Да доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!
      58
    • Предполагаю что масло нормальное - но заливать пока не буду из за осторожности.
      22
    • Да доверяю - но Лукойл не производит масло которое мне подходит!
      10
    • Нет не доверяю и не залью в свой авто!
      16
    • Не определился.
      9


Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать по теме - Доверяет ли oil-club моторным маслам Лукойл?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ИМХО кому то нужно чтобы тема лукойла постоянно раскачивалась. Можно ещё тему создать,например: "снится ли вам лукоил?" "Рекомендуют ли вам лукоил в автомагазинах"? "если бы не было лукойла, то..."

Я думаю смысл не в этом, а цель почти каждого из нас здесь,найти масло оптимальное по цене-качеству,не более. Цена лукойла очень привлекательная,поэтому и обсуждают. Думаю в России лукойл в рекламе не нуждается. А если есть у кого-то стереотипы насчет качества лукойла и т.д.,то это личное дело каждого и выбор каждый делает сам. Никто переубеждать здесь никого не собирается,есть для этого лабораторные анализы,делайте выводы.

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ленте 720р. API SN 4+1л. По-моему альтернативы нет вообще за эти деньги.

"Лента" не везде есть. Да и в магазинах типа "Метро" и "Лента" акции не всегда, на них ещё попасть надо. В основном у нас цена 4 литровки под штуку. И по мне цена доморощенного так сказать масла, не адекват. Сам я его заливать в ближайшем будущем не собираюсь и не потому что оно с не адекватной ценой или качеством не устраивает, а потому что оно меня не цепляет совершенно, как кстати и Кастрол с Мотюлем и Мобилом. А так конечно люди льют и некоторые не жалуются. Имхо.

ИМХО кому то нужно чтобы тема лукойла постоянно раскачивалась. Можно ещё тему создать,например: "снится ли вам лукоил?" "Рекомендуют ли вам лукоил в автомагазинах"? "если бы не было лукойла, то..."

:good:

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю на уровне лучших мировых брендов - мобил, кастрол, вольвик.

Но к сожалению нету у них того, чего хочу я - 5W30 с 229.5 & LL-01 или ACEA A5 2010 + Volvo Approved(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у нашего поставщика(мелкий опт)за 4л. канистру: Лукойл 5w-40SN\SM-898\816р.,Shell HX-7 SM 5w-40-956р.,G-Energy F-Sint SM 5w-40-884р.,ZIC XQ SM 5w-40-885р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл 5w-40SN\SM-898\816р.,Shell HX-7 SM 5w-40-956р.,G-Energy F-Sint SM 5w-40-884р.,ZIC XQ SM 5w-40-885р.

Лишний элемент выделен.

 

Что касается масла Лукойл, то лил, лью и буду лить, если не найду достойную замену за вменяемые деньги. Катал:

1. п/с Луклюкс 5-40 - 8 тык (при -25 запуск уверенный)

2. п/с Луклюкс 10-40 - 5 тык (при -20 течёт)

3. Лукойл Люкс 5-40 SM - в настоящее время (при -20 запуск более чем уверенный)

4. Лукойл Люкс 5-40 SN - на очереди

Если покупать по акции, то самый оптимальный вариант.

Единственное нарекание - угар высоковат (на п/с около 200-250 гр на 1000 км против 100 гр на аналогичном Шелле).

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что масло нормальное - но заливать пока не буду из за осторожности

 

Согласен с Temosha87 - всегда ждешь от них какой-то подлянки ...:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 100500 раз важнее бензин (сера, примеси, загрязнение), а лукойла он в мо и мск один из лучших, вижу паспорта качества на некоторые виды топлива лука, роснефти, тнк. Что касается личных ощущений то тянет машина на 95 луке лучше, а у меня это с 1.4. особенно заметно, это не 3 литра когда хоть 76 залей поедет быстро, не вижу поэтому не доверять маслу, по акции оно стоит в самый раз и у меня тоже угар стал меньше, чем на тотале, а тотал в 1.5 раза дороже стал 5 л - 1400, лук 5 л - 800, а полусинт и по 600, если вижу беру сразу 3 пачки по 5 л, на 8 месяцев хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю

+1 голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опроснике нет моего варианта: "Залил, но коленки дрожат" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tabachka, подожди через некоторое время ты проголосуешь по первому пункту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900р 5л дорого?

Думаю для него да. Я лучше Дюрона 4л. за 800 возьму или Шеврона какого нибудь.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более за 800р :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упукается Дюрон или Шеврон искать неподготовленный юзер :rolleyes:

 

неподготовленный юзер и лукойл-та не купит, кмк. Стереотипы еще сильны. Лучше шелл какой-нить или мобил, кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неподготовленный юзер и лукойл-та не купит, кмк. Стереотипы еще сильны. Лучше шелл какой-нить или мобил, кмк.

Я даже больше скажу, Лукойл ему из продаванов никто не порекомендует, скажут как обычно кастрол мобил шел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...