Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а почему? он вам не сказал?

Предмет разговора в чем?

Что ваш друг что-то сказал, а если вам здесь чего-то кто-то скажет, это что-н меняет в действительности?

 

Лично вас что не устраивает

конкретно почему не спрашивал, просто не советует...

тут вроде как обсуждают несколько человек, несколько мнений...говорят мобил хороший

я лично опыта с мобил не имею, тему завел лишь только потому что он сказал что не советовал бы заливать мобил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно почему не спрашивал, просто не советует...

тут вроде как обсуждают несколько человек, несколько мнений...говорят мобил хороший

я лично опыта с мобил не имею, тему завел лишь только потому что он сказал что не советовал бы заливать мобил

ну я допустим имею:

Объективно не могу судить - хороший-нехороший, т.к. нет четких критериев этого.

 

По существу могу сказать: заливал в свой Ecoboost 2.0 240 л.с., объездил на нем весь летний сезон, общий пробег примерно составил 5000.

где-то к 4000 масло начало чернеть, почувствовал явное разжижение масла (у меня же непосредственный прыск), принял решение что пора менять.

По сравнению с предыдущим Лукойл Люкс, на котором зиму отъездил показался тише, а то оно и верно, в нем же молибден есть, а в лукойле нет.

 

Масло как масло, имеет лицензию Dexos1, наверное это больше должно значить, чем просто неаргументированное мнение вашего друга.

 

Все зависит от конкретного мотора и условий, вы понимаете.

 

Сейчас залито Castrol 5w-20 который мне показался еще легче (раскручивается мотор)

 

А потом, если когда-то кому-то один какой-то Мобил (я не знаю. может он и поддельный был) не угодил, это же не значит, что у Мобила вся линейка остальных плохая.

Ну это же неправильный подход, так нельзя относиться!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю 2 артикула на 4 литра , то есть разные производители? то что 152721 это настоящие USA а другое Европа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его лить в Hyundai i40 двигатель Nu,  MPI ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его лить в Hyundai i40 двигатель Nu, MPI ?

Посмотрите в подборе масла на сайте https://mobiloil.com.ru/ru/product-selector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отличить подделку от оригинала конкретно в этой линейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня qg18 очень шумно работает на этом масле, двиг контракт. Думаю попробовать другое масло на следующую замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ваше мнение это масло вообще моет? Может ли оно что-то отмывать в грязном моторе с таким содержанием кальция+магний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пойдет ли данное масло в турбо мотор с пробегом ~100т. км. VQ30DET... Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rodr1guez, должно, очень даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екзист выдает мне на него очень странный  ценник на артикул 152721  =2400 за 4литра . Цена на столько хороша что вызывает сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lucky devil,это его обычная цена, бывает и дешевле, у поставщиков вне подозрений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...