Перейти к публикации

AD - незамерзающая жидкость


Рекомендованные сообщения

заказал себе такую

-25 ,4л -179 рэ ..посмотрим что за птица ..

post-2464-0-38250800-1355173769.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

AD уж никак нельзя сравнивать с Nissan'овской - запах резкий, отталкивающий. Не рекомендую.

Мой рейтинг:

Nissan/Abro

Ford

ну низнаю ..это уже по использованию выводы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan и Abro - да

AD я даже заливать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти оценки по запаху из банки фигня ..надо заливать и пробовать .. моя АД по баночному аромату на уровне ниссановской ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне уже попалась новая, та что более "злая"

если они из банок пахнут по-разному, навряд ли AD на стекле вдруг станет резко по-другому проявлять свой аромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал 4 банки оригинальной Ниссановской - шикарная незмерзайка была, после взял AD три банки, теперь незнаю как от неё избавиться- жуткий резкий запах, при -10 -15 она не замерзает конечно (неразбавленная), но густеет настолько что сопла её не разбрызгивают, а простобьют струёй (и омыватель фар её еле прокачивает)! В общем однозначно Ниссановская гораздо лучше, но и дороже!!!

Изменено пользователем Лысый татарин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,посыпаю голову пеплом . АД лажает по сравнению с нисановской . Просто я писал отзыв до того как использовал ниссановскую непосредственно в машине. А запах из банки там был примерно одинаковым по резкости . И еще какая особенность была у моей АД , запах резко усиливался когда она остывала . .Т.е. с поргревом машины вообще запах пропадал . И первый раз я залил её именно в горячую машину и жена рядом сидела - одобрила ,вообще запаха не было ..

Но все равно по сравнению с изопропилом который продается в сетях она не вонючая можно считать .Те вообще выжигают пространство и дышать невозможно .Все короче познается в сравнении :pardon:

по замерзанию у той что была у меня ни каких траблов не выявлено , было до - 24 . Видимо там действительно не стабильное качество (характеристики)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...