Перейти к публикации

SCT Germany - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

SCT Germany - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров:

SCT Germany SM105

SCT Germany SK804

SCT Germany SM101

SCT Germany SM104

SCT Germany SM836

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@PAN, вот ведь парадокс: написано Германия, Литва - а сделан в Китае! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, МАНН сам производит фильтры для разных упаковщиков и ОЕМ и с Mahle точно перепаковывать продукцию друг друга не будет.

 

 

Это почему ещё? Эти фирмы близкие родственники - манн это отделившееся фильтровальное отделение мале, потом мале снова начали фильтры продавать, причем чаще всего именно ПЕРЕПАКОВЫВАТЬ... манн мой масляный= мале ОС 194 это и есть австрийский ман W610/2, хотя пару раз попадались другой конструкции и касяковые на SCT похожие((((В смысле в мале упаковке, а манн да разных заводов, даже чайна есть...

Изменено пользователем ukusen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество ужасное. На бмв с м52 поставил картридж, поездить до ремонта двигателя. Проехал на нем тысяч 5. Когда открыл крышку масляного стакана обнаружил искореженный картридж, складки кривые и торчали в разнобой, сам материал легко рвался, естественно до установки он был аккуратной формы. За его цену можно взять что-то более качественное из Кореи. Сейчас после ремонта ставлю только манн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество ужасное. На бмв с м52 поставил картридж, поездить до ремонта двигателя. Проехал на нем тысяч 5. Когда открыл крышку масляного стакана обнаружил искореженный картридж, складки кривые и торчали в разнобой, сам материал легко рвался, естественно до установки он был аккуратной формы. За его цену можно взять что-то более качественное из Кореи. Сейчас после ремонта ставлю только манн.

Вот я дурак, использую фильтры этого бренда лет 10, а оказывается, только у меня и ещё пары соконфетников нет никаких проблем с ними :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меняли масло в Йети. Фильтр, как всегда привезли свой (SM 5085). Официалы попросили сертификат на него?! Поехал в магазин, дали мне его, я сфоткал. Кто-что думает? Если что, я про адреса производств

post-6738-0-93892400-1425549013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это Китай несмотря на громкие названия в сертификате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меняли масло в Йети. Фильтр, как всегда привезли свой (SM 5085). Официалы попросили сертификат на него?! Поехал в магазин, дали мне его, я сфоткал. Кто-что думает? Если что, я про адреса производств

 

Вот люди, а! Пишут же ВСЕ, что SCT - ГУАНО!!!!! Нет, мы все равно поедем в магазин и сэкономим 50 р.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая экономия за 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди, а! Пишут же ВСЕ, что SCT - ГУАНО!!!!! Нет, мы все равно поедем в магазин и сэкономим 50 р.!

На заборе тоже много чего пишут... Сэкономить можно и больше, если покупать ещё более дешевые фильтры, которые тоже являются неплохими. Я использую то, чему сам доверяю, вот и всё. Меня эти фильтры вполне устраивают во всем уже долгое время, это мой выбор, который я никому не навязываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alpass_07, тебя вот это устраивает?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/4991-sct-germany-masljanie-filtri/page__view__findpost__p__27314

Ну пользуйся че...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alpass_07, тебя вот это устраивает?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/4991-sct-germany-masljanie-filtri/page__view__findpost__p__27314

Ну пользуйся че...

Абсолютно не оспариваю данный пост, но высказываю сугубо личное мнение о долговременном использовании данных фильтров на 8 различных автомобилях, эксплуатируемых мной и моей женой. Ведь состояние ЦПГ, элементов системы смазки, турбин, впуска и т.п. может, пусть и косвенно, указывать на "работу" фильтров в автомобиле!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите фильтра SCT туфта. А что скажете насчет их фильтров картриджей? Например по поводу SCT SH 4044 P? Понятно что о качестве клапанов речь не идет потому что их попросту нет. А как качество филтьровальной бумаги? Никто не знает? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл тут случайно про SCT https://www.drive2.ru/c/2690980/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл тут случайно про SCT https://www.drive2.ru/c/2690980/

:DD  :)):)):)))

 

Впрочем, ничего нового- кроилово ведет к попадалову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...