Перейти к публикации

Lynx - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Lynx - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров: 

Lynx LC-1400 пилил Ermito

Lynx LC-940

Lynx LC-1030

Lynx LC-219 пилил Gen68

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Несколько слов от автора, совсем бы не помешали. Вы всётаки держали его в руках. Качественный или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имел честь пилить девяточный фильтр , нормальный продукт , хоть срисован с MANN ( сидил по внутрестям )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой был из первых партий, внешне неплохо сделан, даже излишков геметика не было около перепускного (как у большинства дешевых фильтров), как сейчас с качеством не скажу - я "подлавливаю" на Экзисте или автодоке Кнехты и Нитто с примелемым ценником - они даже дешевле бывают Люнкса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду очень даже ниче так фильтр, интересно почему никто особо не заинтересовался) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на Экзисте или автодоке Кнехты и Нитто с примелемым ценником - они даже дешевле бывают Люнкса

Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.

Зимой такой юзал на 0в-20. в пуск после -25 всегда давило под резиновое уплотнение. Заменен был на вик . ноупроблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metr83, а с фото противодренажников в п.10 , ничё не перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял ответ.

 

Переформулирую вопрос: Почему на фото в п.10 ОБА противодренажника чёрные, и на LC-562 и на LC-218?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыты снятые фильтры, установлены те, которые сфотографированы "новыми"

У "старого" LC-218 резина черная, у "нового" LC-218 резина красная

Ничего не перепутано.

Спасибо, теперь понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был негативный с выдавливанием резинки в мороз около -25 градусов. С тех пор не рискую ставить их фильтра. Масленка тоже кстати дольше горела при запуске чем на фильтрах манн/бош. Фильтр кстати LC-1030.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линкс отстой полный,говорят делают в Корее,некоторые говорят делают в Японии,но я говорю они сделаны в Китае,на дешевой фабрике,заводской Китай так бы не стал делать!Слева Линкс,справа VIC,Кстати ценник на Линкс,почти такой же как на VIC.post-16643-0-76081300-1448478136_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил отцу на ниссана один раз с224, непомню летом или зимой, проблем небыло, единственное очень не понравился внешне(печать кривая бренда была , чуть кажется даже с подтеком), больше похоже на голимый китай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что Я покупал фирмы LYNX (шрусы, фильтр) очень быстро выкинул на помойку, даже 8 т.км не отходили, у фильтра давило масло из-под резинки.

 

В гараже где-то валяется еще один фильтр этой фирмы(покупал их 2) найду распилю и выложу фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...