Перейти к публикации

Tsitron Цитрон (TSN) - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Вскрыл фильтр TSN 9.2.38

 

В результате вскрытия никаких принципиальных отличий от более дорогих фильтров, которые показывали на видео, не обнаружено. Конструкция продумана, есть фиксаторы внешней уплотнительной резинки, есть оба клапана: дренажный и перепускной, оба замечаний не вызвали, попытки их повредить руками не удались.
Бумага на вид стандартная, с пропиткой, скреплена скрепкой спрятанной внутрь (я так понял это особенность конкретного производителя). Площадь фильтрующего элемента 712 кв. см.
Все детали никелированные или оцинкованные.
Компаунд нанесён экономно, но аккуратно.
Придраться не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я уже 4й раз ставлю салонник угольный TSN и он мне нравится. Для моего авто встает четко...

Да и мне как салоник работает нравиться. А вот как устанавливается не очень. У меня их два и приходиться попатеть чтобы установить в картонном корпусе, а в пластиковом корпуск все гуд, но ТSN их не делает. Но вообще это другая тема. А масляные даже картриджи не о чем, отстой полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр масляный Цитрон в -30 протекал у меня на машине, подтягивание ему не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид фильтра TSN 9.2.182

Неровности, материал облицовки имеет множество рытвин по всему фильтру

Низкокачественные надписи

Провёл пальцем под кольцом и внутри резьбы - на пальце появились мелкие металлические частицы

 

:rolleyes:

post-7137-0-10053800-1409960006_thumb.jpg

post-7137-0-46293700-1409960017_thumb.jpg

post-7137-0-11756200-1409960028_thumb.jpg

post-7137-0-35645200-1409960763_thumb.jpg

post-7137-0-61317400-1409960773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в надежде, не ради экономии, а так сказать поддержать Российского производителя. И теперь даже не знаю, выкинуть или рискнуть поставить?

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На промывку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что неймется-то: зачем брать откровенное г..., которое еще и стоит копейки? Тот же Luxe и то сделан нормально по сравнению с Цитроном/TSN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что неймется-то: зачем брать откровенное г..., которое еще и стоит копейки? Тот же Luxe и то сделан нормально по сравнению с Цитроном/TSN.

Вы никогда ничем не интересовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру на Спринтеры салонники именно TSN. Выбирали между Фортек и TSN

 

А воздушники - наоборот :) Оч. нравятся Fortech :pardon:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на камри, из тех же патриотических соображений, воздушный и масляный филтры TSN. Воздушный при продувке компрессором пропускает пыль одинаково в обе стороны. Масляный был сделан откровенно криво (завальцовка, резинка, филтрующий элемент), потёк хотя затянут был плотно. В целом о производителе хорошего ничего сказать не могу, перешел на avantech.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержать Российского производителя

Если только российскую марку )), но никак не изготовителя. Китай forever.

Салонники у них более-менее (конечно, все относительно), а воздушные и масляные - только если хочется экспериментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, на предыдущей странице я выкладывал еще год назад фото с такой же ситуацией. Да вы рисковый.))

Нее,выкину его нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы никогда ничем не интересовались?

Интересуюсь. А то что я здесь делаю тогда? ;)

Но для удовлетворения интереса достаточно в руках в магазине покрутить фильтр, а не покупать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...