Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мне не нравиться бош потому что их делают в ЮАР.

И не нравиться МАЛИ, СКТ, ДЖАКОПАРТС, ЛУНКС  потому что их делают в китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне не нравиться бош потому что их делают в ЮАР.
МАНН тоже некоторые модели там делает. А вот Бош там ничего не делает, потому что он вообще не делает, а заказывает у других производителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться бош потому что их делают в ЮАР.

И не нравиться МАЛИ, СКТ, ДЖАКОПАРТС, ЛУНКС  потому что их делают в китае.

То что ипхоны и айпады делают в китае-никого не напрягает,а сраные фильтры напрягает.Что за народ))Найдите дома хоть пару вещей не из Китая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы я нашел производителя фильтра P3079: это швейцарская контора SF-Filter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНН тоже некоторые модели там делает. А вот Бош там ничего не делает, потому что он вообще не делает, а заказывает у других производителей.

Только Я раз купил бош на паджерик а нам надпись сделано в южной африке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ипхоны и айпады делают в китае-никого не прягает,а сраные фильтры напрягает.Что за народ))Найдите дома хоть пару вещей не из Китая

В фильтре есть клапан, если этот клапан закусывает, то на оборотах двигателя свыше 3000, происходит масляное голодание, Я так на жигулях запорол движек фильтром PUROLATOR, еду по трассе даю свыше 3000 лампа давления масла мигает, раз 5-6 так сделал, потом после поездки снял поддон, а там стружка от вкладышей, попал на замену всех вкладышей и колец, хорошо точить не пришлось.

 

Я считаю Масляный фильтр должен быть оригинал, если оригинал г....(как у дэу), то либо МАНН, МИКРО, ПУРФЛЮКС, ФИНВАЛ - с этими фильтрами у меня не было негатива, правда в МАНН Я что-то последнее время перестаю верить, следовательно покупать.

 

МАЛИ брат на свою митсубиси купил, посмотрели какой-то он кривой внутри, сдали обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильтре есть клапан, если этот клапан закусывает, то на оборотах двигателя свыше 3000, происходит масляное голодание, Я так на жигулях запорол движек фильтром PUROLATOR, еду по трассе даю свыше 3000 лампа давления масла мигает, раз 5-6 так сделал, потом после поездки снял поддон, а там стружка от вкладышей, попал на замену всех вкладышей и колец, хорошо точить не пришлось.

 

Я считаю Масляный фильтр должен быть оригинал, если оригинал г....(как у дэу), то либо МАНН, МИКРО, ПУРФЛЮКС, ФИНВАЛ - с этими фильтрами у меня не было негатива, правда в МАНН Я что-то последнее время перестаю верить, следовательно покупать.

 

МАЛИ брат на свою митсубиси купил, посмотрели какой-то он кривой внутри, сдали обратно.

Финвал ? :DD  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил фильтр БОШ, по цвету темней тех что на фото в инете, сделан качественно, надписи все припечатаны ровно, фильтрующий элемент находится на какой то клейкой подложке, а не на пластике как на других. Страна производитель Испания. 

 

 

post-12165-0-46440600-1453550804_thumb.jpg

post-12165-0-79370800-1453550832_thumb.jpg

post-12165-0-05166900-1453550863_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В фильтре есть клапан, если этот клапан закусывает, то на оборотах двигателя свыше 3000, происходит масляное голодание
Это Вы о чем? Где такой клапан?

Видео там, правда, перестало работать. Модераторы поправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил фильтр БОШ, по цвету темней тех что на фото в инете, сделан качественно, надписи все припечатаны ровно, фильтрующий элемент находится на какой то клейкой подложке, а не на пластике как на других. Страна производитель Испания. 

Манн один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxim5555, я даже манн не видел как выглядит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы о чем? Где такой клапан?

Видео там, правда, перестало работать. Модераторы поправьте пожалуйста.

 

Разберите жигулевский фильтр и все увидите.

 

Просто у некоторых машин этот клапан встроен в блок двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберите жигулевский фильтр и все увидите.

 

Просто у некоторых машин этот клапан встроен в блок двигателя.

 

Что хоть вы такое пишете? В блок двигателя не ставятся никакие клапана. Если вы имеете в виду редукционный клапан, то он установлен в масляном насосе.

Изменено пользователем sanchezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил фильтр BOSCH 0451103029 заглянул в фильтр а там выходные отверстия находятся только на дне фильтра, т.е. больше половины фильтра - сплошное железо без дырочек, может подделка? Фильтр сделан в Италии, покупал в емексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил фильтр BOSCH 0451103029 заглянул в фильтр а там выходные отверстия находятся только на дне фильтра, т.е. больше половины фильтра - сплошное железо без дырочек, может подделка? Фильтр сделан в Италии, покупал в емексе.

Бывает такое, я на фокус моторкрафт фильтр брал- там примерно такая же схема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...