Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тоже соглашусь, что левак. У бракованного будет плохое что-то одно, но не все же сразу. Уплотнительная резинка плохо отлита, обратный клапан тоже кривой, металл внутренней катушки деформирован, складки кривые и редкие, резьба с заусенцами. Голимый левак!

 

ЗЫ: К установке категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил через автодок фильтр Hyundai KIA 26300-35503 не пойму оригинал или нет. Что смущает:

 

1. Уплотнительное резиновое кольцо не той формы и в одном месте не так посажено

 

2. Надписи не тот шрифт не те обозначения вроде как

 

Хотя может меня глючит!? 0_о

 

 

Добрый день. Вообще направление GRB – это склад дилера. Чтобы проверить вашу информацию по фильтру нам нужно больше данных. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) или пришлите его в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь, что левак. У бракованного будет плохое что-то одно, но не все же сразу. Уплотнительная резинка плохо отлита, обратный клапан тоже кривой, металл внутренней катушки деформирован, складки кривые и редкие, резьба с заусенцами. Голимый левак!

 

ЗЫ: К установке категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Резинка отлита хорошо, а вот установлена плохо. Я прожал фильтрующую катушку вниз и поправил клапан он встал на место, отрабатывает нормально. Обратный клапан вроде ровный, нормальный. Металл внутренней катушки тоже ровный, а вот фильтрующий элемент действительно уложен редко и кривоват. Нарезьбе (пальцометром) заусенок не чувствуется, хотя какой то мусор был. Кстати стикер переливается "красиво", внушает доверие. Но это ни как не влияет на мое решение не ставить этот шлак, мотор дороже =)

 

Думаю что фильтр бракованный, я бы использовал его как промывочный, слил старое закрутил этот фильтр, залил промывочное и через минут 20 слил. На первой фотке следы белой смазки внизу на резинке? впервые такое вижу. 

Перезакажите фильтр.

может и левак хотя по весу он как оригинальные

Да, резинка в белой смазке аля силикон, тоже наблюдаю впервые.

 

Кто поставщик?

Заказывал на emex не знаю как посмотреть поставщика.

Изменено пользователем Catchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freiheits-Sender, да у меня и та, и другая есть, так что не надо фотать)))

attachicon.gif20180212_191740.jpgattachicon.gif20180212_191838.jpg

А где и у какого поставщика заказывали фильтр,который справа (Mann + Hummer).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che, не заказывал,  покупал  в автомагазине за 280 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляный фильтр hyundai/kia артикул 2630035504. Какой Emex код поставщик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приветствую! 

Раза два-три я ставил фильтр S26300-35503 (это который Line 2), покупал у ОД. Эти гады мне его как настоящий оригинальный втюхивали. 

Масло меняю раз в пол-года (примерно через 7 тыс. км). Получается, я на этих фильтрах проездил последние 15-20 тыс. км из общих 74 тыс. км

Товарищи, подскажите, возможны ли проблемы с двигателем в будущем из-за менее качественных фильтров с буквой S ( Line 2)?

Спасибо!

Изменено пользователем Kiropp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получается, я на этих фильтрах проездил последние 15-20 тыс. км

 

не стоит переживать,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, на кутушке в видео у автора серебристое - это краска или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr174 , ну мы же не экстрасенсы ...

Нам каком видео? Их 2? Когда смотреть: минуты/секунды?

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, konung сказал:

Alexandr174 , ну мы же не экстрасенсы ...

Нам каком видео? Их 2? Когда смотреть: минуты/секунды?

Hyundai KIA 26300-35504 OEM Made in Korea

Screenshot_2018-04-09-21-37-04.png

Изменено пользователем Alexandr174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, здесь на американском рынке есть несколько культурных вариантов - это Mobil 1 M1-104 в родном размере и Napa Gold 1334, а также Mobil 1 M1-110, Bosch Premium 3323 и Fram XG7317 в соседнем типоразмере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Серебристое" - это просто выдавленный выступ металла. Речь о верхнем торце катушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите 26300-35502 и 26300-35504 одинаковые? в каталоге по вину идет 502, но их все меньше и меньше со временем для заказа. 

пытался нагуглить спецификации, но нашел только габаритные размеры и резьбу, а тут вон на первой странице есть пост в котором для похожих фильтров и размеры резинового кольца, и давление клапана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...