Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

брал в том году и в этом в емех, прошлогодняя в коробке емех, а левую и в розницу брал но дорого выходит, 

час стоит с галограммой претензий нет

у меня в красной коробке от Mobis

1157933w.jpg

 

1157937w.jpg

 

На голограмме есть надпись MOBIS ,  на вашем фильтре её нет?

Какой вес вашего  фильтра?  у моего 323 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витальсон, фильтр такой же как у меня 

Спасибо! Успокоили. 

 

2112, фильтр с голограммой, точно такой как у Вас, только в хюндаевской коробке. Меня чуток смутила надпись на дне коробки "Сlean filter". Раньше подобного не видел. 

Еще немного рассуждений. До этого брал зап части на Экзисте, НО. Неделю назад пришел заказ: фильтра и всякая мелочевка, все запчасти в коробках сомнительного вида (помятые) и фильтра без полиэтиленовой упаковки как было раньше. На масляном площадка с дырочками вообще перекошена.  В общем все вернул. Стал искать новых поставщиков. Одно понял, что сейчас подделок просто немеряно! 

Изменено пользователем Витальсон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Успокоили. 

 

2112, фильтр с голограммой, точно такой как у Вас, только в хюндаевской коробке.

У Вас просто неудачная фото с голограммой,  этот фильтр как я думаю уже другого производителя может от yuilfilter 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото коробки и галограммы 

post-11944-0-22002600-1496855523_thumb.jpgpost-11944-0-09767200-1496855531_thumb.jpgpost-11944-0-68095100-1496855540_thumb.jpgpost-11944-0-99064200-1496855551_thumb.jpgpost-11944-0-99309900-1496855560_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2112, а в красной коробке у меня фильтр маленький( на пиканто наверное), валяется в гараже года 3, вот думаю его поставить на двигатель янмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2112, а в красной коробке у меня фильтр маленький( на пиканто наверное), валяется в гараже года 3, вот думаю его поставить на двигатель янмар

в смысле фильтр меньшего размера? Я бы его использовал исключительно при процедуре промывки, а что за код у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по высоте одинаковы а в диаметре уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по высоте одинаковы а в диаметре уже

он для меньших моторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой номерок Mann на замену 530 фильтру? А то я задолбался 530 заказать не возможно вместо него приходи постоянно S530. Достали.

Теперь вот думаю либо Mann заказывать, либо 531.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого есть возможность, диаметр 504 фильтра замерить, или кто знает\ замерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FSanek,81 мм вроде бы по наружнему диаметру. а тебе зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, раньше у супруги был гетс, сейчас туссан, на них всю дорогу брал 503 фильтр, который был дешев и красив, под него же был куплен с"емник. Приехал товарищ тоже на туссане менять масло, с"емник велик, фильтр оказался 500й меньше по габаритам чем 503. Спасибо за размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...