Перейти к публикации

Nissan оригинальная стеклоомывающая жидкость.


Рекомендованные сообщения

Если кому надо ориг. Ниссановсую незамерзайку, могу привести 290р. Это к вопросу о здоровье. Вряд ли туда бодяги нальют.

post-349-1290492882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

teamUshakov

 

Произведено в Японии?

Если в Японии, то это не дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю пора начинать беречь свое здоровье и не покупать незамерзайки ИП Мартышкин Волоколамское Шоссе 203 которые стоят 100р. Ведь нам уже не раз говорили что "без запаха" + "дешево" = очень хреново для здоровья.

 

За 280 я бы хай гир купил. Считаю не разорюсь. У меня в зиму уходит две бутылки максимум.

 

+100!

Не знаю как у нормальных омываек, но после тех что в 5 литровках ядовито синего цвета, бачек омывателя становиться внутри синим и не отмывается (точнее не пробовал). Возможно и ЛКП портит.

 

Подскажите, на практике, до скольки градусов -...С, актуально брать незамерзайку. Фирменные макс до -25С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменные до -30..И причем работают они именно до-30С. Это в пятилитровых пишут -30, а на самом деле в 25 уже не брызгают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирменные до -30..И причем работают они именно до-30С. Это в пятилитровых пищут -30, а на самом деле в 25 уже не брызгают

 

Абсолютно верно - характерная черта брендовых незамерзаек если написано -25° значит так оно и будет!!! За зиму уходит где-то полторы канистры по 5,25 л. по деньгам думаю не в напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь этой омывайкой уже давно. Капал ее в рефрактометр - показал -27 градусов. По ощущениям так где то и есть. В -20 веерные форсунки после отогрева брызгают веером. В -25 уже струйки, и омыватель фар срабатывает, но тяжко. К -30 и правда встанет. Из моего личного рейтинга омываек ставлю 5 из 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пованивает, конечно, но вполне терпимо и практически не заметно. По крайней мере, голова не болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня валялась банка такой ..произведена была во Франции .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320р сейчас стоит. Я считаю, это самое оптимальное что есть сейчас на рынке незамерзаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дорого.

Купил 5 л. автобанщик -50 в ашане за 289 рублей. На слабый минус развожу 1 к 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая незамерзайка, но сейчас подорожала

закупка на уровне 300р уже не интересна, начинал ее возить за 190р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оем-ойле смотрел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...