Перейти к публикации

Nissan оригинальная стеклоомывающая жидкость.


Рекомендованные сообщения

Если кому надо ориг. Ниссановсую незамерзайку, могу привести 290р. Это к вопросу о здоровье. Вряд ли туда бодяги нальют.

post-349-1290492882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

если бы 5л мешали на VSOP, тебе б цена еще больше не понравилась ))

 

скорее всего, это какие-то всплывшие остатки, которые продаются по отвлеченной цене. 

И ведь найдутся те кто купит омывайку за эти деньги :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - одна из лучших омываек. Для кого-то 1300р - не такие и деньги, особенно, если расход жидкости пара пятилитровок за зиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - одна из лучших омываек. Для кого-то 1300р - не такие и деньги, особенно, если расход жидкости пара пятилитровок за зиму

Да я в курсе, сам пользовал раньше. Но в.у. цена за гранью добра и зла, особенно сейчас. За зиму расходую около 5 канистр омывайки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта незамерзайка до сих пор на метаноле? Хорошая то она хорошая а толку ее лить если любые синие незамерзайки на том же метаноле гораздо дешевле в любой подворотне :) Я 4ре 5 литровые баклахи купил по 100р бутылка - и на зиму хватает. Не заказывать OEM по конскому ценнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из лучших омываек. 1300р - не такие и деньги

Если бы, а то по уровню VIP предлагается вот с такой ценой

 

Exist.jpg

Берём и радуемся  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я 4ре 5 литровые баклахи купил
Вот купи Ниссан по 3.000 руб за "баклаху" - дома сковородкой "отблагодарят".  :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, а то по уровню VIP предлагается вот с такой ценой

 

attachicon.gifExist.jpg

Берём и радуемся  :DD

 

:blink:

Она из Голландии что ли? С "добавками"?

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, а то по уровню VIP предлагается вот с такой ценой

 

attachicon.gifExist.jpg

Берём и радуемся  :DD

А нефига быть VIP потому что :DD  Они знают что у випов денег столько что черт на печку не вкинет, вот и ломят им спеццены :DD

Ну а если серьезно - вычеркиваю для себя артикул этой чудо-омывайки. Обойдусь как-нибудь.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в незамерзайке за 100 руб может оказаться не только метанол, но и другие растворители, которые коцают пластиковое стекло фары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в незамерзайке за 100 руб может оказаться не только метанол, но и другие растворители, которые коцают пластиковое стекло фары.

Да на наших дорогах от реагентов колесные диски на второй год облазить начинают. Убийственная смесь - реагенты+песок+камни :DD

По сравнению с этим омывайка это комариный чих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на наших дорогах от реагентов
Радиаторы разъедает. Полно случаев, особенно во времена Лужкова.  "Коктейль Лужкова" - страшная сила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал этой зимой   Nissan KS920-90040  - Жидкость зимняя, готовая к применению -30°c, 5л,  с душистым запахом  под наклейкой на канистре есть съёмный носик для заливки жидкости в бачок

 

Изменено пользователем 2112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...