Перейти к публикации

Luxe незамерзающая жидкость


Рекомендованные сообщения

Придя в гараж сегодня обнаружил что моя незамерзайка Рога и копыта из метила замерзла в -10 в лед. Еще падлы написали -30С.

Психанул я какую не возьми там метила уже не будет... Воду подкрасят вольют 10% метила и продают воду.

 

Вспомнил про Spectrol который советовал Abc - его не нашел, но нашел Luxe (бывший Luxoil) тоже принадлежит Delphin Group - поэтому скорее всего тоже самое только разлито по разным канистрам.

Lyxe_30.JPG

моя правда до -20С

157рублей за 4 литра.

 

действительно она не пахнет сильно - отдает лаймом. НО не поверю что это чистая изопропиловая незамерзайка - по любому она с чем то еще - метил, этил... Я ее даже разогрел hoshot'ом и все равно не пахнет она изопропилом (еле еле напоминает).

 

Ищу тесты и натыкаюсь на

1. Spectrol Кедр

Указанный производитель — ПГ Спектр-Авто, Россия, Москва. Жидкость с сильным запахом синтетических моющих средств. Смесь метилового и изопропилового спиртов

Метанол, % Этанол, % Изопропанол, %

10,781 0,278 19,782

http://www.autoreview.ru/archive/2003/05/omiv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хороших омываек не было нифига или по цене 2 литров самой дорогой касторки, взял 1 галон тритона от дельфина :crazy:  - 30 вонючая и течет слабо при +3 :crazy: , надеюсь там есть спирт, в альтернативных вариантах его явно мало)))

post-3686-0-10849000-1445964407_thumb.jpg

post-3686-0-08186600-1445964503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта бяка тритоновская оставляет белый налет при высыхании :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил LUXE -30, это жесть. Вонь такая что приходиться рециркуляцию включать или после открывать окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...