Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

на drom  206 cтраниц про гавенную присадку-топливо РН. в основном дальний восток. поменяли присадку с basf древней на какую-то русскую/китайскую и присадка разьедать стала все живое и микровзвесь металлическая забивала все, в основном форсунки. вроде 1 дело выиграли в суде первой инстанции, но дел по судам очень мало, там человек-фордовод кажется расписал почему народу не хочется бодаться с сечилой-из-за безперспективности и больших расходов на юристов, плюс всем известно что команда юристов у РН выигрывает известным образом до 99,999% дел!

 

а можно ссылку на эту тему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роснефть, Пенза, АЗК №9. Вся Самарская номенклатура на одной заправке: ДТ с Сызранского НПЗ, 95 с Новокуйбышевского НПЗ, 92 скорее всего с КНПЗ (обычно если пишут поставщика "Терминал Самаранефтепродукт, но не указывают завод, то это зачастую КНПЗ)

b06c2486.png  a99ff22e.png  c0fe33ce.png  

Изменено пользователем Venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, в Москве и МО на Роснефти премиальный бензин не фора, а Pulsar. Сам не местный, в гостях. Вытеснение АЗС ТНК ребрендингом на Роснефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной из АЭС бензин был с Башнефти.

Это вообще как? Вроде не встречался такой бензин раньше на Роснефти или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной из АЭС бензин был с Башнефти.

Это вообще как? Вроде не встречался такой бензин раньше на Роснефти или я ошибаюсь?

Башнефть уже год как дочерняя компания Роснефти, НПЗ перешли под их управление. Теперь уфимское топливо на заправках Роснефть и ТНК можно встретить и наоборот - на АЗС Башнефть теперь можно увидеть топливо с заводов Роснефти (что например и видим сегодня в Саратове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башнефть уже год как дочерняя компания Роснефти, НПЗ перешли под их управление. Теперь уфимское топливо на заправках Роснефть и ТНК можно встретить и наоборот - на АЗС Башнефть теперь можно увидеть топливо с заводов Роснефти (что например и видим сегодня в Саратове)

по кол-ву серы определил схожесть с 98 =VPR на  Shell. Там часто бенз с Башнефти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башнефть уже год как дочерняя компания Роснефти, НПЗ перешли под их управление. Теперь уфимское топливо на заправках Роснефть и ТНК можно встретить и наоборот - на АЗС Башнефть теперь можно увидеть топливо с заводов Роснефти (что например и видим сегодня в Саратове)

Не знаю заводов Башнефти поблизости - потому и удивился.

ЗЫ: причем завод мне так и не назвали.... Башнефть и всё, больше ничего не написано.

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю заводов Башнефти поблизости - потому и удивился.

ЗЫ: причем завод мне так и не назвали.... Башнефть и всё, больше ничего не написано.

Все заводы Башнефти в Уфе:)

Просто их топливо имеет довольно широкий ход, не только в западную часть России, но и зарубеж) а уж какой бензин доставить в Орел - это вестимо руководству Роснефти, какой считают нужным, такой и пригонят с завода из своих активов.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заводы Башнефти в Уфе :)

Просто их топливо имеет довольно широкий ход, не только в западную часть России, но и зарубеж) а уж какой бензин доставить в Орел - это вестимо руководству Роснефти, какой считают нужным, такой и пригонят с завода из своих активов.. 

Главное тут - чтобы не левак какой-нибудь от фирмы-однодневки....

Обычно возили Ярославль или Рязань.... оттого и удивление. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю заводов Башнефти поблизости - потому и удивился.

ЗЫ: причем завод мне так и не назвали.... Башнефть и всё, больше ничего не написано.

Башнефть Новойл. Около года как продаётся на заправках Роснефть и ТНК города Орла.

Кстати, самый близкий завод к г Орёл, это Рязанский НПЗ. Близость завода никак не говорит, что топливо будет с этого завода. Заправлялся не так давно на заправке Роснефть г Туапсе. Туапсинский НПЗ, принадлежащий Роснефти в шаговой доступности, а на заправке продают бензин из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башнефть Новойл. Около года как продаётся на заправках Роснефть и ТНК города Орла.

Кстати, самый близкий завод к г Орёл, это Рязанский НПЗ. Близость завода никак не говорит, что топливо будет с этого завода. Заправлялся не так давно на заправке Роснефть г Туапсе. Туапсинский НПЗ, принадлежащий Роснефти в шаговой доступности, а на заправке продают бензин из Уфы.

Потому что туапсинский бенз не для России
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башнефть Новойл. Около года как продаётся на заправках Роснефть и ТНК города Орла.

Кстати, самый близкий завод к г Орёл, это Рязанский НПЗ. Близость завода никак не говорит, что топливо будет с этого завода. Заправлялся не так давно на заправке Роснефть г Туапсе. Туапсинский НПЗ, принадлежащий Роснефти в шаговой доступности, а на заправке продают бензин из Уфы.

Башнефть и на "белорусских" АЗС в ваших краях. Смотрел ДТ. 

Роснефть для меня не существует. К слову, наглядный пример государственности. Всем пох ибо не своё. Также и долги, самые большие. 

Едва, с большим натягом в ГОСТ укладывается и то по паспорту.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва, с большим натягом в ГОСТ укладывается и то по паспорту.

Ну, по бумагам то да. Но вот уже четвертый или пятый раз заправляю на Роснефти солярку из Сызрани, по паспорту примерно такая же, что выше приложил, т.е. как бы не очень. Но Дастер ее как молоко пьет! Почти как на танеко. Приёмистость хорошая, рыков посторонних ни на холодную, ни на горячую нет, но расход несколько больше. Должно быть, связано с ЦЧ, близким к нижнему порогу. Но то что лучше, чем кстовская экто, это прямо однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на АЗС Роснефть на окружном проезде Москва.

 

Вот паспорт на АИ 95.

 

Кто что скажет?

post-2864-0-45705500-1518199496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mastakillla, вроде ничего выдающегося, из минусов-сера/конец кипения/плотность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...