Перейти к публикации

Масла S7 Auchan (Ашан)


Рекомендованные сообщения

Масла S7 Auchan

 

post-1571-0-71415900-1351437329_thumb.jpg

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
S7 Aushan Essence Huile 5W-40 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в зависимости от оборота будут смотреть наверно

а в категории где S7 наверно только его и оставят

вообще ценообразование дело темное. вот петроканада тоже раньше дешевле была

Наверно так и есть.Мне кажется,что они подумали-зачем барыжить чужими маслами,если можно свое втюхивать...но масла -дело темное.Если раньше,многие приезжали кто за доливкой,то за канистрой,то теперь там тишина.Был два раза не видел,тех кто покупал S7 или "каждый день".Ашан.м.фили(филион)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу нарыть информацию о моторном масле производства Ашан под маркой "каждый день" 10w40.Под этой маркой идут -горошек,лавровый лист,средство для мытья посуды,прокладки женские и т.д.Нареканий много-бабы в шоке от прокладок,вместо лавровых листьев в упаковке ни одного целого листочка,домохозяйки в ужасе от того,что средство для мытья посуды не пенится и тд.Пострадавших от моторного масла пока нет.Как в прочем и купивших это чудо-юдо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ценообразование дело темное. вот петроканада тоже раньше дешевле была

Это потому, что только Торкон на нем ездил.!? А теперь треть страны его юзает, поэтому и цена повысилась. :crazy:

P.S. Шутка-юмора такая. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорей всего ТНК или Лукойл какой-нибудь этот "каждый день"

 

Не плохое и не хорошее. Просто масло в мотор, которому каждый день надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу нарыть информацию о моторном масле производства Ашан под маркой "каждый день" 10w40.Под этой маркой идут -горошек,лавровый лист,средство для мытья посуды,прокладки женские и т.д.Нареканий много-бабы в шоке от прокладок,вместо лавровых листьев в упаковке ни одного целого листочка,домохозяйки в ужасе от того,что средство для мытья посуды не пенится и тд.Пострадавших от моторного масла пока нет.Как в прочем и купивших это чудо-юдо.

Укатился :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан под своим лого продаёт синтек евро - очень хороший антифриз.

думаю с маслом всё также, продают по томуже типу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в ашане, так масла навалом, особенно мобила 1 много, у тотала ассортимент сузился, есть от ликви одна позиция, тоже рассматривал чудо масло ашан, очень много дешевого шелла, меня ввело в ступор еще что шелл хеликс ультра 0-40 был по 79 руб за литр, опечатка возможно но обе цены совпадали на ценнике, может они лоханулись с ценником))) Ходил банки трес, смотрел какое жиже какое гуще, короче себе по моим "тестам тряскам" я заливаю сироп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуле ашан у нас тоже есть(название то какое :crazy:), цена на него не шибко низкая, но и не высокая. Но по-моему оно как стояло на полках так и стоит. :D Никто его и не покупает. Хотя может вполне нормальное масло, х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в ашане, так масла навалом, особенно мобила 1 много, у тотала ассортимент сузился, есть от ликви одна позиция, тоже рассматривал чудо масло ашан, очень много дешевого шелла, меня ввело в ступор еще что шелл хеликс ультра 0-40 был по 79 руб за литр, опечатка возможно но обе цены совпадали на ценнике, может они лоханулись с ценником))) Ходил банки трес, смотрел какое жиже какое гуще, короче себе по моим "тестам тряскам" я заливаю сироп)))

 

Надо было тариться по полной, по закону обязаны продать по цене указанной на прилавке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в ашане, так масла навалом, особенно мобила 1 много, у тотала ассортимент сузился, есть от ликви одна позиция, тоже рассматривал чудо масло ашан, очень много дешевого шелла, меня ввело в ступор еще что шелл хеликс ультра 0-40 был по 79 руб за литр, опечатка возможно но обе цены совпадали на ценнике, может они лоханулись с ценником))) Ходил банки трес, смотрел какое жиже какое гуще, короче себе по моим "тестам тряскам" я заливаю сироп)))

 

А где этот мега ашан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу нарыть информацию о моторном масле производства Ашан под маркой "каждый день" 10w40. Пострадавших от моторного масла пока нет.Как в прочем и купивших это чудо-юдо.

Насчет пострадавших верно.

А вот насчет купивших --- маловероятно, что у вас есть сведения по этому вопросу. Точнее, уверен, что сведений нет вовсе.

А потому весь этот текст непрофессионален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот мега ашан?

В Марьино, я уже представил как пол форума со знаменами атакует стеллаж с маслом :)):)) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в ашане...стоит на полках S5 10w40 цена ~860р/5л. S7 не видел. Вроде и недорого, но и не дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Марьино, я уже представил как пол форума со знаменами атакует стеллаж с маслом :)):)) :))

Современный маркетинг учит, что не спрос рождает предложение. а предложение рождает спрос. Как на любую (подчеркиваю - любую!!) женщину найдется свой мужчина, так и на S5 / S7 найдется свой покупатель. Точнее - уже нашелся, ибо по динамике убытия товара на полке в том Ашане, который я посещаю, это масло действительно кем-то приобретается. Не забывайте, что этот форум посещают мягко говоря, отнюдь не все владельца авто, которые сами приобретают масла для замены.

 

Кроме того, достаточно большое кол-во таких самостоятельных совсем не парятся, что именно им заливать в горловину, и критерии выбора могут быть упрощенными , вроде "наше- не наше", "не слишком дорогое, но и не слишком дешевое", и даже "баночка стильная" и т.д. А кто-то обожает круассаны и чашечку кофе в бистро на елисейских, а оттого и все французское ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте выше мои посты, я не по S7 а по шелл по 79руб писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...