Перейти к публикации

Масла S7 Auchan (Ашан)


Рекомендованные сообщения

Масла S7 Auchan

 

post-1571-0-71415900-1351437329_thumb.jpg

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
S7 Aushan Essence Huile 5W-40 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У нас Ашана нет может я по этому не понимаю в чем соль :) Но бойтесь нагорлопанить а потом окажется что опять нормальное масло :) Я просто сразу на перед воззываю к терпимости :D

Дело в том, что под брендом "сетевиков" выпускаются максимально удешевленные товары. Вот народ и сомневается в качестве того, что прошло на тендере под этикетку "ашан".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф, но в тему доморощенных блендеров.

Есть конторка Москворечье http://moskvorechie.ru/company/history/, торгует оптом запчастями для иномарок.

Недавно, будучи в автосервисе по делам заметил, что у одной дамочки, которая приехала на замену масла лежит невиданная мною доселе канистра. Порывшись в инете нашел, что масло льет какая то сотрудничающая с Москворечьем фирма AutoDistribution http://moskvorechie.ru/news/company/motornye-masla-ad-v-prodazhe/

Канистра на вид и качество исполнения на вроде наших М8 прошлых лет, и крышка такая же, под крышкой нет ни какой защиты.

Само масло на вид предсталяет, что то бли же к М8, мутное какое то, да и цветом очень похоже, видимо база там еще та. В итоге доверия ноль!

dca1a6ac4818.jpg

8e6006d6ad55.jpg

d5e22c78c462.jpg

4daa423d6998.jpg

e02c0af65510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б не застремался такое залить...тем паче,что франция делает..Ашан родом оттуда же...по крайней мере у нас в городе их брэндовые продукты по качеству не хуже остального, но дешевле заметно...вот гель для душа :yahoo: брал ихний за 40руб))) тоже мэйд ин франц :rolleyes: и ниче так, лучше того "импорта" что у нас в подмосковье бадяжат :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит, по французски будет Хуиле Эльф и Хуиле Тоталь :D

 

Будет звучать как Уиль, первая H перед гласной не читается на французском языке :p

Изменено пользователем prokuratore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седни видел такое, цена космос под 1000 за 4 или 5л, уж лучше ТНК, по 500 руб. пошло бы на ура, в жигули, неновые иномарго, гузели и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седни видел такое, цена космос под 1000 за 4 или 5л, уж лучше ТНК, по 500 руб. пошло бы на ура, в жигули, неновые иномарго, гузели и проч.

за такую цену лучше лукойл взять или валвалин дурабленд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что под брендом "сетевиков" выпускаются максимально удешевленные товары. Вот народ и сомневается в качестве того, что прошло на тендере под этикетку "ашан".

То, что они дешевые, не означает, что они удешевленные. Не забывайте, что у "несетевых" товаров в цену включены разнообразные маркетинговые затраты и накрутки посредников, отсутствующие у "сетевых" товаров. Т.е. при одинаковой марже для ритейлера, он может продавать тот же товар, под собственным брендом, дешевле.

Как пример: ашановские салфетки для оптики производства ООО "Авангард"

 

Опять же, никто не обещает продавать под сетевым брендом премиальный сегмент, по крайней мере в Ашане, Метро, Ленте и т.п. сетях

 

У нас Ашана нет может я по этому не понимаю в чем соль :)

Нечто среднее между Лентой или О'Кеем, если сравнивать с присутствующими в Тюмени сетями :)

Изменено пользователем Baz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мосмарт делает удешевленне товары Первая цена - все очень неплохого качества, лучше чем в обвертках брендах порой. Не факт ребята что масло там плохое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мосмарт делает удешевленне товары Первая цена - все очень неплохого качества, лучше чем в обвертках брендах порой. Не факт ребята что масло там плохое...

Тоже хороший пример, хотя, я несколько раз попадался с их молоком и перестал его покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь в свое время сигнализировал! http://www.oil-club.ru/forum/topic/3215-tema-dlja-glupih-voprosov/page__st__870__p__127461#entry127461

Теперь снова здорова - здрасте ADI! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно за 5 литров 229.3 и 505.00 восемьсот 82 рублей

 

если машинка кушает много масла может оно и ничего

 

 

Я вот не вижу разницы между например эльф и вот этим произведением В смысле не специалист

 

Понятно что намешали его для франкоязычной сети АШАН, судя по написанию сети

post-1760-0-59544400-1359303084_thumb.jpg

post-1760-0-56467500-1359303276_thumb.jpg

post-1760-0-77544500-1359303805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто брал масло в Ашане,всегда нравился выбор и ценники.Зашел вчера ,пока жена делала покупки,решил убить время -прилавок с маслами...Выставлены S7(франция),какой-то кошмар "каждый день"10w40(не знаю кто делает такое чудо) и волга оил м8.На этом выбор масел и ограничивается.Видимо с вводом своего масла ашанка перестает торговать другими брендами.г.Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто брал масло в Ашане,всегда нравился выбор и ценники.Зашел вчера ,пока жена делала покупки,решил убить время -прилавок с маслами...Выставлены S7(франция),какой-то кошмар "каждый день"10w40(не знаю кто делает такое чудо) и волга оил м8.На этом выбор масел и ограничивается.Видимо с вводом своего масла ашанка перестает торговать другими брендами.г.Москва

 

Я сегодня в мытищинском был

Есть мобил 0-40, есть он же но другой, ликви молли , кастрол в распродаже 5-40 едже за 1200, еще что-то типа кварцтоталь

Может остатки распродают

Вот Шелла не было никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ашане выбор большой,помимо S7 всегда есть Total,Elf,Mobil,Castrol,BP,LM,Shell,Лукойл и т.д. Не знаю,может это сейчас так,потом ситуация изменится,ну сейчас выбор масел очень большой. г.Ростов-на-Дону

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости от оборота будут смотреть наверно

а в категории где S7 наверно только его и оставят

вообще ценообразование дело темное. вот петроканада тоже раньше дешевле была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...