Перейти к публикации

Kixx PAO 1 0W-40 Api SN свежее


Рекомендованные сообщения

Kixx PAO 1 0W-40 Api SN свежее

Kixx-PAO-1-0W-40.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оп ля... 3W какое то выходит :D

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните говорил не ругайте Равенол на перед? Вот два масла, Kixx не вошел в 0W40 по CCS, а Fuchs с зольностью 1.5 хотя это меньше 1.6 в ACEA A3/B4 он входит еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зольность то высоковата конечно же, но в рамках ACEA. У адди 038 около того же было вроде как.

А вот с киксом косячокс конечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что по спектрам он с пао и эстерами :) Пурпоинт потом посмотрим. У него он может оказаться и -50 теоретически, просто динамика такая безобразная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пурп окажется -39 или даже -45 то думается мне что попытка определить хоть что-нибудь по спектру блажь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, представляешь как Нептун расцветет когда придет и увидит что его любименький Kixx'ик облажался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, любименький Kixx'ик

Укатился :))) :))) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как отправить торкону кикс я его морозил 5W-40 МУТНЕЛ,А 0W-40 оставался прозрачным при -30,я даже смешал в равных пропорциях 5-40 и 0-40 и снова заморозил,также остался прозрачным,хотя печально,что для сибирских морозов не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с лабой, ошибки быть не может так как вискозиметр аппарат - ему тупо подсовываешь масло он меряет на автомате. Так что Kixx PAO1 0W40 реально сплоховал. Он не прошел SAE. Этакое 2,5W40...

 

Если оф преды хотят разобраться у меня остался этот кикс в фирменной литрухе.

 

Но не смотря на это Kixx 0W40 скорее всего действительно ПАО + эстеры. Только что то вышло из под контроля у GS Caltex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, представляешь как Нептун расцветет когда придет и увидит что его любименький Kixx'ик облажался :D

Точно говно масло. :D :D :D

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тарированный через него не только форумные тесты проходят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тарированный через него не только форумные тесты проходят ;)

Тут вопрос в погрешности между приборами производителя и этой лаборатории. Завтра посмотрю точность метода, но думаю она меньше этой разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислотное будет?

Кстати не понимаю при чем тут "не ругайте равенол" - там все заслуженно. То что косячат и другие не делает равенол паинькой. К слову, остальные косячат значительно меньше. А корейцы такие корейцы. Понятие соответствие SAE у них видимо свое. :crazy: Пурп в этом масле тоже видимо будет выше чем заявлено, около -46/-47. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...