Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Lubri-Loy

 

Официальный сайт: https://www.lubriloy.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добротный, давно существующий бренд, хорошие отзывы по смазкам и трансмиссионным жижам...

Но исходя из рынка, на которые г.о. ориентированы его продукты (Америка, Азия) сам точно не стал бы заморачиваться с моторными маслами этого бренда, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liqui Moly=Lubro Moly v USA no ne kak ne Lubri-Loy

http://www.lubriloy.com/history.html#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал больше информации нарою - ан нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, одному мне эта название напомнило знаменитые торговые марки Panasink или там Abibas ? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, одному мне эта название напомнило знаменитые торговые марки Panasink или там Abibas ? :-)

 

Не одному ) , у меня такие же мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает эти масла как по качеству, расфасовано по кварте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы являемся официальным дистрибьютором с эксклюзивным правом продажи торговых марок MOTOR GOLD, LUBRI LOY, ARDINA и NANOPROTECH на территории Тюменской области.

Цены на предлагаемую нами продукцию можно посмотреть здесь, пока не создали свой сайт.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров в городах Тюменской области.

e-mail: shvab_y@bk.ru

тел.8-919-928-93-74 Антон

тел.8-912-923-23-92 Юрий

www.nanoprotech.ru

www.ardinacarcare.ru

www.motorgold.su

www.lubriloy.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомасла и смазки LubriLoy. Продукты изготавливаются на современном производстве, сертифицированным по ISO 9001:2008. Все моторные масла имеют высшую ступеть качества по API SN и ILSAC GF-5, совместно с маслами для автоматических трансмиссий превосходят требования OЕМ производителей. Смазочные материалы Lubri-Loy имеют самые современные допуски мировых производителей автомобилей.

www.carvek.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совместно с маслами для автоматических трансмиссий превосходят требования OЕМ производителей. Смазочные материалы Lubri-Loy имеют самые современные допуски мировых производителей автомобилей.

с этого места поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет реальный API Все масла имеют категорию качества SN

а также имеют зарубежные представительства - целых два - в Хорватии и России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял LubriLoy производитель базового масла, а также производитель промышленных и пищевых масел/смазок которые имеют сертификат NSF.

А моторки я не нашел на сайте :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял LubriLoy производитель базового масла, а также производитель промышленных и пищевых масел/смазок которые имеют сертификат NSF.

А моторки я не нашел на сайте :unsure:

в разделе BULK fluids, т.е. наливные продукты, минимальная тара 5 галлонов - 20 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...